На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Куда пойти с мужчиной, если он тебе нравится, но в отцы годится

Предположим, тебя угораздило стать чьим-то бесом в ребре и ты, отринув голодные взгляды ровесников, ввязалась в роман с мужчиной, который Майкла Джексона еще курчавым постреленком помнит. Все отлично, розы, грезы и романтика, но есть сложность – а куда с ним выйти-то?

Среди твоей хипстерской тусовки он чувствует себя не пришей кобыле хвост, его друзья-рыбаки на тебя тоже нагоняют тоску. Слава богу, Pics нашли 10 неординарных локаций для свиданий, которые помогут сгладить конфликт поколений. Что бы ты без нас делала.

По местам юности

Есть такие места, которые ассоциируются с детством у нескольких поколений кряду – в Москве это, например, ВДНХ, где он когда-то лопал эскимо, а ты 15 лет спустя визжала на аттракционах. С тех пор там многое изменилось, хотя золотые тетки с колосьями вроде все те же. Отличный способ предаться синхронной ностальгии и заодно показать, что такое инстамат и гирос. Подобный парк, который несколько лет назад ударился оземь и обернулся модным местом, есть почти в каждом крупном городе.

По музеям

Не кривись, мы тебя не в краеведческий тянем. Выбирай экспозиции правильно.  Музей  ювелирного искусства, тульского ружья, старинных автомобилей или эротики вполне подойдут. А в столице есть Оружейная палата – тут и ножики с пушками и орденами для него, и целая коллекция золотых висюлек и шелковых кринолинов для тебя. Рекомендовано завороженно, на манер тревожного суслика, замирать перед стендами с брюликами и вздыхать: “Вот ведь как люди жили!”

На высоту

Если охота увидеть весь мир у ваших ног, шуруйте в Москва-Сити – там разрешают подняться на смотровую площадку, расположенную на 58 этаже башни «Империя». Подгадай время так, чтобы оказаться там на закате – ветерок обдувает, облака полыхают, гид что-то там такое щебечет про высотное строительство. Хороший баланс романтики и технической белиберды для милого. Если вы живете не в Москве – не отчаивайся, тяни кавалера на колесо обозрения. А кое-где можно даже найти ребят, которые устраивают экскурсии по городским крышам – в Питере они точно есть.

В погреб

То есть на дегустацию вин. Уж в этом-то он точно лучше тебя разбирается – а даже если и не разбирается, за трехчасовой сеанс специально обученный сомелье все расскажет и покажет. Очень светское времяпрепровождение, только закусывать не забывай.

В бильярд

И азартно, и разложить себя на краю стола можно в выгодном ракурсе. Пиво, кий и юная нимфа в лице тебя, что еще нужно бывалому аксакалу?

В книжный

Самый простой способ продемонстрировать ему, что ты не просто бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а глубокая натура. В книжных сейчас можно зависать долгие часы – листать альбомы Хельмута Ньютона, выяснять его пнение насчет Э. Л. Джеймс с ее оттенками серого (о таких вещах лучше знать заранее) и вести высоколобые беседы за чашечкой кофе в приаттаченных к магазинам кофейнях.

В баню

Буквально. В легендарные «Сандуны», к примеру, где дорого-богато, мрамор-лепнина и порочные нумера с бассейнами и хаммамами. Можно заодно сыграть в старорежимного золотопромышленника и хористку. К тому же пар бодрит. А если твой город старинной баней не оборудован, выбери сауну покрасивее и поприличнее.

В галерею

Тут самый тонкий момент – выбор экспозиции. Современное искусство в виде маринованных овец и фиолетовых додекаэдров вряд ли выстрелит. Классика еще с детства навевает сонливость на 90% населения. А вот живенький гиперреализм Виноградова и Дубосарского – самое оно. Вроде бы и культура, а вроде бы и смотреть не противно.

В развлекательный центр

Его кореша уже слишком серьезные, чтобы в бирюльки играть, но это вовсе не означает, что детство у него нигде не бурлит. Собственно, он и с тобой-то связался именно потому, что душа просит радости и дурачества. Не проблема, их есть у нас – тащи его в игровой центр, уделывай в аэрохоккее, устраивай гонки на машинках и родео на плюшевой свинье.

На пикник

Пакуй корзину, пока тепло, и волоки ненаглядного на плэнер. Поменьше выпивки (вам еще обратно рулить), побольше бутербродов, спрей от кровососов и коврик на случай обнаружения особенно романтических кустов.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх