На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самые адские мужские лайфхаки – мы хотим это раззнать

Мужчины порой дьявольски хитры, коварны и изобретательны в том, что касается лайфхаков, которыми в приличном обществе не прихвастнешь, но отказаться от них – никакой мочи нет. Врага надо знать в лицо, решили мы, и собрали самые адские из них. Тоже теперь знай это!

Морозилка

Не знаем, кто первый придумал, что холод отбивает мерзкий запах, но мужчины немедленно этим воспользовались и решили использовать это себе во благо. Серьезно: некоторые индивидуумы настолько ленивы, что им влом стирать потные майки и рубашки, так что они складывают их в морозилку. Потом достают и носят как ни в чем не бывало. Бррр.

Клад

Практически все мужчины без исключения ковыряют пальцем в носу, когда думают, что их никто не видит. А некоторым даже пофигу. Но противно не это, а то, что они любят скатывать из козявок шарики и аккуратненько складывать: кто на салфеточку на стол, кто за диван. Почему нельзя этого делать в ванной?

Наждачка

Так как для многих мужчин педикюр – это из что-то из области гомосексуальности, так что НИКОГДА, то они используют для своих огрубевших, простите, копыт, подручные средства. Например, наждачную бумагу. Мы вот не шутим сейчас ни разу.

Еда

Очевидно, у мужчин на подсознательном генетическом уровне впаян в мозг страх умереть от голода. Иначе мы не знаем, как объяснить пристрастие оставлять в кастрюле, сковороде буквально пару ложек еды и забывать про это. А ты потом открываешь холодильник – а там недопитый йогурт стоит и руки к тебе тянет.

Ногти

Он. Стрижет. Свои. Когтищи. Твоими. Маникюрными. Ножницами. Причем можно сколько угодно уговаривать его взять другие, купить ему еще десяток – все бесполезно. Находит твои и стрижет. Убила бы!

Нарезка

Еды должно быть много! Поэтому он нарезает все такими ломтями, что можно накормить троих, а остатками – еще и котика с собачкой.

Одежда

Суперлайфхак: зачем покупать новое, если есть клевое и любимое старое? И убеждать, что эти штаны уже распадаются на атомы – бесполезно. Я это в девятом классе еще носил! Отличный свитер! – и был таков.

Хлам

В голову каждого мужчины встроен лайфхак под названием “в гараж”. Или “на балкон”. Или “в шкаф”. В результате, когда ты заходишь в пресловутый гараж, то обнаруживаешь там сломанную люстру, медвежью шкуру, моток проволоки, старые санки, фанеру и аккордеон. На вопрос “зачем??” обычно следует сакраментальное “а вдруг пригодится?!”.

Секс

В сексе нас страшно бесит лайфхак “кончил и уснул”. А ты уныло плетешься в ванную отмываться, или вытираешься трусами (но все равно липко). Или использованный презерватив потом обнаруживается в самом неожиданном месте!

Газовая атака

Некоторые мужчины уверены, что если пукнуть тихо, то никто ничего не заметит. И спокойно этим занимаются, пока ты не вымоешь холодильник и не вынесешь ведро, не в силах понять, почему ТАК ВОНЯЕТ!

Учение – свет

Если бы за каждую лишнюю минуту, проведенную в туалете, мужчинам приплачивали, то большая часть семей жили бы безбедно. Там столько всего можно делать, сидя на горшке! Читать, залипать в фейсбучек, играть, вести переговоры и деловую переписку! Вот и заседают. А под ними плещется то, что не тонет. Ужас!

Гадости припоминала: Яна Ставень

Фото на анонсе: Shutterstock

Читай также:

“Мужчины должны очистить дом”: забавная подборка фраз из переводчика Google

Самые красивые мужчины Инстаграма

#ИнстаграмДня: как мужчины ждут нас в магазинах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх