На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котенок Майк

Та-дам! Сегодня котик у нас не только пятничный, но и праздничный. В День России мы хотим познакомить тебя с замечательным меховым сорванцом по имени Майк. Но он не жесткий, как Тайсон, а, скорее, мягкий и многогранный, как Науменко.

Этому парню 2,5 месяца. Сложной жизни он не знал, с рождения был окружен заботой и теплом. Но парнишке уже не сидится. С мамой хорошо, но хочется уже и собственную семью завести. Чтобы мисочка была своя, подушечка, ну, вы понимаете.

Если вы уже созрели, то он готов великодушно вас поработить. Будете ему за ухом чесать, трепать его по-разному, а он согласиться спать у вас на груди в причудливой позе. Сразу предупреждаем, у парня завышенная мимимишность. Если боитесь потерять волю и растаять в мягких розовых ладошках Майка, то поищите себе кота побрутальнее.

Если не готовы брать Майка, то сделайте репост. Это прибавляет 10 очков к карме. Проверено.

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котенок Майк впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх