На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мы тоже умеем жечь! Самая жесть с женских форумов

Побродив по мужским форумам, мы поняли, что наш мир не будет прежним. Но стоило побродить по женским – и наше понимание стало еще объемнее…

Оказывается, причудливый и бредовый мир открывается в любом случае, когда подходишь к нему по принципу “мальчики направо, девочки налево”! Так что лови перлы из мест скоплений профессиональных вуманов – и трепещи! ;)

(Интересно, что тут мы даже смогли расслабиться и не давать комментариев от себя: в ветке обязательно находился хотя бы один не менее гениальный коммент!)

Есть такие, которых навещают инкубы? Ко мне иногда приходит. Ложится рядом, обнимает, гладит… но я его не вижу. Ощущаю его очень явно, руки, тепло от него, член. Несколько раз меня просто парализовало, не могла пошевелить ничем, а он меня насиловал. У вас такое было?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Предохраняйтесь на всяк. случай, а то станете инкубатором…”

Все гадалки говорят, что замужем буду 2 раза. А я первого мужа люблю!
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “С одним мужем можете разводиться и жениться много раз!”

Вдруг стала есть траву! Прямо как корова. Не могу спокойно пройти мимо прилавка с зеленью – прямо очень хочу ее. Однажды мне ночью захотелось есть – съела кошачью траву, потому что укропа и петрушки дома не оказалось:( Может, мне не хватает каких-то микроэлементов? Или я с ума сошла?
Ветка ответов-победителей по версии Pics.ru: “Скоро лето. Можно будет в чистом поле пастись!” – “Там невкусная!” – “А хде вкусная? Поделитесь местами с вкусной травой!”

Что вы делаете с не очень свежими продуктами? Вот, например, у меня заплесневели грибы соленые, я их промыла, проварила и в супчик. Колбаска запахла, покрылась слизью – на пиццу ее. Засохшее печенье на панировку можно потолочь. А у вас есть такие рецепты?
Диалог-победитель по версии Pics.ru: “От так придешь в гости на пиццу…” – “Вот и нечего по гостям ходить! Пригласите свекровь и скажите, из чего готовили. Забудет к вам дорогу! А вы: мамо, я ш хозяйственная!..”

То он ласковый, то совершенно ничем не интересуется. Я не понимаю, как действовать. Так, чтобы он сам проявлял инициативу, или поддаться и делать так как он хочет? Подскажите пожалуйста, уже 5 лет мечтаю об этом загадочном Овне.
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “На овне можно ехать долго, главное попой не ерзать!”

Познакомилась с американцем, переписывались, потом он узнал, что у меня парень есть, обиделся. А вчера опять написал. Он прилетает через неделю и ооочень горит желанием приехать на 1 день в мой город. Прикольный он, непосредственный как ребенок (все время как-то прикольно чухается, называет мой розовый халат костюмом свинки и не может перевести слово “тапки”. Не знаю чего делать!
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Я прикрою!”

Муж жалуется на симптомы месячных, когда месячные у меня. Бывает ли это у них?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Тогда они бы определенно мерялись продолжительностью менструального цикла!”

Появилась подработка. Буду зарабатывать еще 50000. Сказать мужу? Или скрыть?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “С мужем живи – пол*опы прикрой”.
Однако там жгут многие! Например, на реплику о том, что все мужья скрывают доходы, слышим гордое: “Мой муж абсолютно каждый месяц приносит домой зарплатный листочек, где бухгалтерия указывает абсолютно все премии, переработки”. Контроль, учет и нычка!

Как увести Скорпиона из семьи?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Зачем вам скорпион из семьи? уведите лучше орангутанга из зоопарка!”

Девочки, мой парень спит в носках. Говорит, что без них он спит неспокойно и постоянно просыпается. Он у меня высокий (186 см) и поэтому у него постоянно ноги из-под одеяла вылезают. Мне данная ситуация не нравится. Даже очень обижает. Как вы считаете, это нормально?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “А я знаете как сплю?! С головой под одеялом, если нет второй подушки, а если есть, то ее на голову. Но всегда на боку. И с подушкой между коленями. А еще если надо рано вставать, то чистить зубы тоже ложусь под одеяло. А ноги торчат…”

Пушистые (волосатые) девушки эта тема для вас, давайте пообщаемся. Зачастую общество воспринимает волосатых женщин как нечто странное и не понятное… И решила обратиться к таким же как и я пушистикам, чтобы обсудить наши проблемы, поговорить с единомышленниками))))) Влияет ли это на взаимоотношения с противоположным полом, как к вам относится окружающие люди… Ваш темперамент и многое другое… Хотелось бы охватить разнообразные аспекты нашей жизни!
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Конечно, у меня каждодневная истерика, я режу себе вены и пытаюсь повеситься, а чаще всего зарываюсь в свой мех и отсиживаюсь…”

Я решила открыть топик для тех кто выдавливает прыщи. Когда так и хочется, что бы лицо было идиальным и руки так и тянутся убрать какую-нибудь еле заметную неровность. Это как наркотик – когда теряешь самоконтроль, то не можешь остановиться. Девушки, которые это прочитают и увидят себя, давайте общаться, поддерживать друг-друга!
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Я вас всех умоляю, не смотритесь дома в зеркало при дневном свете!”

У меня мания покупать разные труселя. Каждый раз когда иду в магазин, сразу к стойке с последней распродажей и скупаю всё, что моего размера и симпатичное. Уже ящик с бельем не закрывается! Как представлю что все вещи перевозить нужно будет, плохо становится…
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “А я неровно дышу в сторону шапок!”

Ищу мужчину-альфонса. Интеллигентная взрослая девушка ищет содержанца для законного брака. От вас – хорошие манеры, ум, интеллигентность, интересный внутренний мир. Возраст от 25 до 40 лет. От меня – порядочность и содержание. Предпочту москвича, квартиру обеспечу или машину. О себе – живу в провинции, очень одинока.
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Ну почему я не мужик?!”

Как понизить свое либидо вплоть до асексуальности? Кто реально сталкивался? Или это нереально?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Знаю 100% эффективный способ: идете на мужские форумы АБФ и Маскулист и читаете… читаете… пока либидо не исчезнет!”

А правда у Петра Первого… был большой?
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Тема называется – “интерес молодежи к истории Родины”…

У него маленький и вялый!!! Помогите….
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Я вот вумена начитавшись, начала придираться про себя к члену мужа. Вроде стоит, твердый, но стоит как-то неуверенно. Я думаю если муж встанет на ноги, то член будет стоять не на 90 градусов, а отклоняться на градусов 5 вниз и покачиваться…”
Хотя еще лучшим был бы, пожалуй, ответ: “Уже бегу, вот-вот помогу!”

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие яички (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.
Ответ-победитель по версии Pics.ru: “Обмороком!”

Девчата, муж на сессии приедет на выходные, очень хочется удивить его в сексе! Облазила инет, кругом вода… Помогите!!! Поделитесь опытом! Я рада буду поделиться своим.
Диалог-победитель по версии Pics.ru: “Позови подругу – он будет удивлен!” – “Надо что-то небанальное…” – “Ну тогда друга!”

В меня не может войти мой парень. Подскажите что это может быть и почему?
Ответ-победитель по версии Pics.ru. “Вы избранная, должны спасти мир, поэтому утратили эту способность”.

Вопрос: какой диаметр члена? в возбужденном состоянии…
Pics.ru: а вот тут тот случай, когда нужно читать всю ветку – и с каждой репликой знания все умножаются в геометрической прогрессии!

“Мне тоже интересно, но на глаз я в диаметрах не разбираюсь, хотела у мч как померять да не знаю как и чем, линейкой что ли?”
– “Читала недавно – обернуть член листом бумаги и измерить диаметр по бумаге…”
– “Для точного измерения диаметров есть инструмент под названием штангенциркуль. Позволяет измерять диаметр с точностью до десятой части миллиметра. Так же можете сделать калибр: проходной – не проходной. Если говорить проще, то калибр будет представлять собой листок плотной бумаги с несколькими отверстиями. Например, 3см, 3,5 см, 4 см, 4,5 см. Пользоваться калибром, надеюсь, догадаетесь как. Помог? :)”
– “Таким образом вы измеряете длину окружности. Чтобы узнать диаметр, потребуется провести математические вычисления!”
– “Осталось еще популярно объяснить девушке про число ПИ…”
– “Меряете окружность. Делите на число Пи. Вот вам и диаметр”.
– “И площадь 9.8696!”
– “Площадь чего? Круга? Надо уже тогда всю поверхность измерять!”
– “Дожили, слава те! То длину, теперь диаметр, еще чего осталось? Удельный вес?”
– “Ежели взвесить, можно узнать плотность…”
– “Мы еще с математикой не закончили, а вы уже физику предлагаете!”

На этом месте мы окончательно кончили… Читать профессиональные женские форумы! :)

Фото: Shutterstock
Цитаты собрала: Юля Шекет

Запись Мы тоже умеем жечь! Самая жесть с женских форумов впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх