На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 фильмов, которые должна увидеть каждая женщина

Некоторые фильмы мы готовы пересматривать несколько раз подряд, другие заставляют нас серьезно задуматься, а третьи подбираются для особого настроения. Прекрасных фильмов для женщин – великое множество, их невозможно перечислить. Итак, одна из лучших десяток лент.

1. Джейн Эйр (1983)

Сюжет, экранизированный по известному роману, с неподражаемым Тимоти Далтоном стал настоящим хитом. Историю Джейн Эйр перечитали и пересмотрели практически все женщины. 
Скромной сироте пришлось непросто в жизни, однако независимая девушка смогла получить хорошее образование. Она начинает работу гувернантки в доме загадочного мистера Рочестера. Джейн быстро понимает, что здесь творятся странные вещи, попутно влюбляясь в хозяина дома. Но ей суждено пережить серьезное потрясение. Ленту смотреть всем романтичным натурам.

2. Гордость и предубеждение (1995)

Какая женщина откажется от просмотра фильма, когда в главной роли сам Колин Ферт? 
Мини-сериал повествует о жизни семейства Беннет. Беспокоящаяся мать желает поскорее выдать своих дочерей замуж, обеспечив им хорошее будущее. Но девушки только и доставляют хлопоты материнскому сердцу, теряя драгоценных женихов. Элизабет, одна из дочерей, встречает неравную партию, в лице надменного мистера Дарси. Между ними целая пропасть и постоянное непонимание, но даже в самые гордые сердца может проникнуть настоящая любовь.

3. Свадьба  лучшего друга (1997)

Одна из лучших ролей обаятельной Джулии Робертс. Сюжет фильма показывает забавный любовный треугольник. Джулианна и Майкл знают друг друга всю жизнь, когда-то они обещали соединить себя узами брака. Юношеская клятва давно забылась. Теперь мужчина приглашает подругу на свадьбу в качестве свидетельницы, а не невесты. Девушка уверена, что уведет жениха прямо из-под венца. Но любит ли она его, на самом деле? 

4. Месть от кутюр (2015)

Что делать, если тебя ненавидят в родном городке? Правильно, вернуться туда, чтобы разобраться в собственных страхах. Местные жители обвинили девочку по имени Тилли в убийстве, вынудив сбежать. Прошло много лет, девушка, превращается в гламурную красотку. Она возвращается в родные места, чтобы встретить свои страхи и постоять за себя.
Лента подходит для просмотра в целях повышения самооценки и боевого духа Дополнительным бонусом фильма является Кейт Уинслет в изысканных нарядах.

5. Мемуары гейши (2005)

Юную девочку отдали в дом, обучающий искусству гейш. Она постигла все азы сложной науки, став лучшей. Саюри останавливала мужчин одним взглядом и своей красотой, но свое сердце давно отдала одному человеку. Гейшам не позволено любить, но Саюри всегда мечтала о светлом чувстве. Она прошла долгий путь, прежде чем осуществить главное желание своего сердца.
Трогательная и нежная лента, красивые пейзажи и образы из японской культуры, высокие  и глубокие чувства прилагаются.

6. Мачеха (1988)

Прекрасный женский дуэт Робертс и Сьюзен Сарандон (не забудем и Эда Харриса) смог довести большую половину женского населения этой лентой до бурного потока слез. Слишком уж искренне играют, слишком уж серьезная тема поднята в фильме. 
Джеки – идеальная мать, воспитывающая двух детей. Изабель – новая будущая жена мужа Джеки, она умная и добрая женщина. Однако Джеки не готова делить любимых Анну и Бена с ней, полагая, что Изабель не достойна этого. Неожиданно Джеки узнает, что серьезно больна, женщине предстоит смириться с мыслью, что мачеха станет единственной мамой ее детей. 

7. Дорога перемен (2008)

В грустные минуты своей жизни можно посмотреть ленту, чтобы понять, куда способно завести сожаление из-за неоправданных надежд.
Фрэнк и Эйприл мечтали о новой жизни в Париже. Но жизнь задала обоим супругам совершенно другое направление, перечеркнув их мечтания и планы. Что из этого вышло, покажет сложная и многогранная картина с участием Ди Каприо и Уинслет.

8. Отпуск по обмену (2006)

Идеальный вариант для проведения легкого и приятного вечера. Смотреть, когда назревают проблемы в отношениях с противоположным полом. Аманда и Айрис разочаровались в мужчинах. Они решают поменяться своим жильем на некоторое время, кардинально сменив обстановку. Но здесь их поджидают новые приятные и нежданные знакомства. Актерский состав радует своей известностью: забавная Диас, обаятельный Джуд Лоу, очаровательная Уинслет, веселый Джек Блек.

9. 2+1  (2016)

Омар Си любит сниматься в задушевных и веселых фильмах. Новая картина растопила очень много сердец зрителей.
Мимолетная связь обернулась для Самюэля крошечным младенцем, которого мать ребенка подкинула незадачливому папаше. Женщина бросила дитя, умчавшись в неизвестном направлении. Ветреному герою пришлось взрослеть на глазах, но оказалось, что малышка стала лучшей случайностью в его жизни. Но разве бывает все хорошо в таких идеальных историях?

10. Дневник памяти (2004)

Он – обычный бедняк, она – дочь богатых родителей. Благодаря усилиям родителей Элли расстается с Ноем, уезжая обратно домой. Она смогла забыть его, собравшись замуж за другого. Но настоящая любовь напомнит о себе обязательно.
Райн Гослинг и Рэйчел МакАдамс смогли создать романтичную и трогательную атмосферу, показав, что любовь способна пройти много испытаний.

Каждая история настраивает мысли в определенном настроении, вызывает грусть или задор, дарит прекрасные минуты искреннего смеха. Остается только удобно устроиться, насладившись выбранным фильмом.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх