На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как женщине стать для мужчины эмоционально привлекательной

На каких женщин обращают внимание мужчины в эмоциональном плане?Какие качества должны быть у женщины, чтобы она понравилась мужчине?

1. Мужчина любит, когда женщина открытая.

Мужчины не слишком любят загадочных женщин, особенно если женщины такими притворяются. Мужчины предпочитают просто общаться без недомолвок. Мужчины задают прямые вопросы, чтобы получить прямые ответы, при этом мужчинам не нравятся, когда женщины актерствуют или начинают “юлить”.

2. Женщина должна быть терпеливой.

У женщины должно быть терпение в отношениях, которые начались или продолжаются. Мужчинам не очень нравится, когда женщины нервничают, торопятся и взрываются.

Многие мужчины считают, что женщина с “надутыми губками” выглядит очень мило. Но таких женщин зачастую не выбирают, поскольку не хотят зависеть от ее настроения. Ведь иногда в плохом настроении женщины невыносимы.

3. Женщина должна уметь молчать.

Мужчины не хотят, чтобы женщина рассказывала об их отношениях. Поэтому им нравится, если женщина не торопится разместить фотографию на своей социальной странице.

Мужчины не доверяют женщинам-блогерам и вообще людям, которые считают себя блогерами. Мужчины предпочитают тихое счастье только для себя и своей второй половинки, а не так, чтобы оно звенело на всю округу и привлекало других людей.

4. Женщина должна обладать чувством юмора.

Мужчины проще относятся к жизни, поэтому они ожидают этого и от женщин. Женщины должны уметь и шутить, и понимать шутки. С такими женщинами проще и веселее, ведь с веселыми людьми приятнее иметь дело, чем с мрачными.

5. Женщина должна уметь жить.

Как ни странно, но к сожалению, многие мужчины и женщины жить не умеют. Многие просто не умеют жить настоящим. Люди ориентируются на прошлое, будущее. Они руководствуются планами, но забывают ценить текущие моменты. Мужчинам нравятся женщины, способные жить настоящим и абстрагироваться от вчерашнего и завтрашнего дня. К тому же, женщина может вспоминать неприятные события прошлого, а это вряд ли понравится мужчине.

6. Женщина должна быть простой.

Мужчины не любят заносчивых и самоуверенных женщин, которые глядят на всех свысока. А себя женщины считают представителями высшего разума.

Конечно, такие женщины разумны, но не мудры, раз они позволяют себе такое поведение.

7. Мужчины ценят уверенных в себе женщин.

Главное, чтобы уверенность была в норме, чтобы женщина не опустила себя ниже плинтуса, а также чтобы уверенность не перешла в самоуверенность.

8. Женщины должны быть женщинами.

Что значит уметь быть женщиной? Сюда включаются все вышеперечисленные и прочие человеческие качества: умение слушать, уважение к окружающим и т. д.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх