На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какая обувь будет в моде летом 2019


Не всегда удается следовать моде, но многие женщины, перед тем как отправиться за покупками, стараются познакомиться с идеями, которые дизайнеры определили, как лучший вариант для предстоящего сезона. Уже сейчас пора готовится к лету, и обратить особое внимание на пополнение своей коллекции обуви.


Леопардовый принт

Продолжительное время дизайнеры избегали леопардовых принтов, и вот они стали вновь возвращаться на подиум на одежде и на обуви. Такими принтами могут быть украшены разные предметы обуви от ботильонов до босоножек. Сказать, что они являются хитом летнего сезона 2019 года нельзя, но обладательницы такой обуви могут быть уверенными в том, что их выбор соответствует модным тенденциям.

Острые носки

В летние дни носить туфли с острым носком и высоким каблуком сложно, но такая обувь будет модной, а потому неплохо обзавестись хотя бы одной такой парой, которую можно будет надевать в вечернее время на важное торжественное мероприятие, для похода в ресторан и т.д. Такая обувь дополнит любой образ, поможет сделать его завершенным. Если совершенно нет желания носить обувь на высоком каблуке или с этим есть большая проблема, тогда можно присмотреться к моделям со средней высотой. Некоторые дизайнеры для своих моделей и вовсе выбирали обувь с острыми носками на низком ходу. Такой вариант может стать интересным и главное удобным для повседневного ношения.

Модная танкетка

Когда ноги сильно устают на каблуках, но при этом хочется выглядеть выше и стройнее, стоит рассмотреть модели обуви на танкетке, которая этим летом будет модной. В течение продолжительного времени она не покидает подиум, только несколько изменяется. Например, в этот раз были представлены яркие модели со всевозможными принтами, однотонные модели с объемными элементами украшения и пр. Интересным, необычным и в то же время привлекательным стал вариант босоножек на танкетке, которые дизайнеры предлагают носить с гольфами.

Расширяющийся каблук

В стандартных вариантах каблук сужается к низу или имеет одну толщину по всей своей высоте. Теперь же модными будут модели, в которых каблук расширяется к нижней части. Это нестандартное и в тоже время интересное решение, которое выигрышно смотрится на ноге. Такая обувь имеется в летних коллекциях многих известных домов мод.

Модели со шнуровкой

В этом сезоне модной является шнуровка в одежде, решили ее использовать и для создания модной обуви. Такие босоножки и сандалии представлены по большей части в белом цвете, но рекомендуется при повседневном ношении отдать предпочтение менее броским бежевым или даже коричневым оттенкам. Шнуровка может быть изготовлена из обычной веревки или кожаной. Последний вариант более практичный, так как за такой обувью легче ухаживать.

Прозрачные модели

Весной очень была модной прозрачная одежда и обувь. Эта мода сохраняется и для лета можно приобрести себе оригинальные прозрачные туфли. Смотрятся они необычно и всегда привлекают к себе взгляды прохожих. Главных их недостаток кроется в том, что пока еще не найден пластик, который был бы мягким и приятным, как натуральная кожа. Возможно в скором времени ситуация измениться, а пока приходится довольствоваться тем, что есть, жертвовать удобством, но при этом быть в тренде.

Спортивные модели

Самой удобной при повседневном ношении является именно спортивная обувь, а потому в такой обуви на подиуме выступали многие модели. Дизайнеры представили огромное количество кроссовок и кед для предстоящего летнего сезона, которые предлагают носить в разных сочетаниях, в том числе и с деловыми костюмами, что является достаточно нестандартным решением.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх