На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 признаков уверенной в себе женщины

Уверенность в себе (не путать с самоуверенностью) позволяет тебе жить так, как ты хочешь, делать то, что хочешь и достигать любых поставленных целей, а если ты свернула по дороге, значит, не очень-то и хотелось. И это правильно, потому что, по большому счету, рассчитывать можно только на себя.

Мы собрали 20 признаков по-настоящему уверенной в себе женщины, которая как Бэтмен – крутая и бесстрашная – только гораздо лучше, потому что она существует!

  1. Не боится сомневаться

Сомнение – явный признак работы ума, не случайно почти все гении ужасно, порой до нервных расстройств и сгрызенных ногтей, в себе сомневаются. Оно и понятно: если человек радостно принимает на веру все, что ему говорят, то проблемы у него не только с объективной оценкой реальности, а значит, и себя, но и с головой.

  1. Знает свои сильные и слабые стороны

То есть не готовит обед на 12 персон, если самое сложное, что ей удается, – это попкорн в микроволновке, не пытается сыграть в мать Терезу, помогая подружке пережить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх