На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 табу макияжа для женщин, которым стукнуло тридцать

Ты уже большая девочка. И наверняка уже знаешь, что не надо совать пальцы в розетку, запивать виски шампанским, посылать директора по известному адресу – и главное, краситься под Мэрилина (не путать с Мэрилин).

На всякий пожарный мы составили конспект подсказок, в которые можно заглядывать, если вдруг нечаянно детство заиграет… в косметичке.

Перегруз тоном

ФОТО: ShutterstockТекстуру тональных средств облегчаем, облегчаем, облегчаем. Ибо в противном случае есть риск получить не милое личико, но торжественную маску. Если любимый тон стал для кожи плотноват, можно смешать его с кремом. Избежать “эффекта штукатурки” помогает правильно подобранная база под тональный. Помимо прочего, обладательницам сухой кожи стоит избегать тональных средств с эффектом матирования – через некоторое время после нанесения крем может забиться в морщинки, и подчеркнуть шелушения.

Бледность как класс

ФОТО: ShutterstockВ целом светлые тона лучше сменить на более мягкие и теплые. Если в нежном тинэйджерстве с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх