На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 чисто женских комедий, которые обязательно поднимут настроение

Хорошая комедия — это прекрасное средство для психологической перезагрузки даже после самого загруженного трудового дня. Предлагаем вашему вниманию подборку из 12 замечательных комедий, которые обязательно стоит посмотреть каждой женщине.

1.      Стоянка (2017)

Давние лучшие подруги Кейт и Мэг решили устроить для себя отвязный пляжный отдых и отправиться за ним в Форт-Лодердейл. В самолете девушки знакомятся с симпатичным попутчиком — блондином Райаном, который направляется на свадьбу друга. И с этого момента борьба за парня неожиданно превращает лучших подруг в злейших соперниц.

2.      Чего хочет Джульетта (2017)

Детская психологическая травма привела к тому, что уже взрослая Джульетта так и не научилась искусству, поэтому стремится к тому, чтобы выбирали за нее. Иногда такой принцип срабатывает, но в большей степени мужчины предпочитают уходить от Джульетты к более решительным особам. Когда девушка в очередной раз осталась в одиночестве и печали, то умудрилась влюбить в себя сразу двух мужчин. Но так как сделать выбор между ними она не может, то события движутся сразу к двум свадьбам.

3.      Магия лунного света (2014)

Приятный комедийный фильм о том, как один фокусник направился на Лазурный берег в поместье богачей, с одним очень забавным и деликатным заданием — ему поручили разоблачить девушку-медиума, которая организует сеансы спиритизма и морочит людям головы.

4.      Жизнь, как она есть (2010)

Когда-то, после неудачного свидания, Эрика и Холл прониклись друг к другу большим отвращением. Но как только их лучшие друзья погибли в автокатастрофе, Холл и Эрика узнают, что те оставили им на попечение свою маленькую дочку Софи, которую им придется воспитывать в качестве мамы и папы.

5.      Бриждит Джонс 3 (2016)

Не обделенная умом, очень ироничная, но при этом регулярно попадающая в глупые ситуации Бриджит Джонс повсюду разбрасывается многочисленными шуточками на тему современной жизни, хипстеров и соцсетей. Но при этом сама очередной раз умудрилась оказаться в нелепой ситуации — она ждет ребенка, но не знает точно, кто из двух мужчин является биологическим папой будущего малыша.

6.      Любовь на кончиках пальцев (2012)

Действия фильма разворачиваются во Франции 50-х годов. Тогда у женщин не было большого выбора в профессий, поэтому главная героиня очень рада тому, что у нее появилась возможность найти работу секретаря. Девушка даже уже размечталась о том, как у них с начальником завяжется страстный роман, вот только ему от своей работницы нужно одно — чтобы та заняла первое место в конкурсе машинописи.

7.      Идеальный голос (2012)

Главная героиня только что стала студенткой Барденского университета, но ее уже приглашают стать членом местного музыкального сообщества, в котором находятся только девушки. Коллектив распевает хиты разных времен, но при этом не используют музыкальное сопровождение. И вот дамы начинают подготовку к конкурсу, в котором они твердо намеренны стать главными победительницами. Вот только на пути к победе у них возникает серьезный соперник — мужская группа «Триальтины»…

8.      Шпион (2015)

У толстушки Сьюзан есть заветная мечта — она хочет стать шпионкой и работать под прикрытием в опасных заданиях, изменять свою личность, пользоваться всеми атрибутами шпионов, в том числе и шикарными авто, но для этого ей не хватает уверенности, поэтому она довольствуется работой клерка в ЦРУ и помогает местному «бонду». Но в один прекрасный момент судьба ей улыбается, и она становится шпионкой, вот только события развиваются совершенно не так, как ей того хотелось бы…

9.      Анонимные романтики (2010)

Анжелика — молодой и очень талантливый кондитер, но при этом она страдает от своей чрезмерной стеснительности. Девушка устраивается на кондитерскую фабрику, где на должности руководителя находится Жан-Рене, испытывающий аналогичные психологические проблемы, что и она. Со временем между начальницей и подчиненной зарождается сильное теплое чувство, но никто из них не осмеливается сделать первый шаг и признаться друг другу в этом.

10. Сердцеед (2010)

Алекс совместно со своей сестрой и ее мужем построил забавный бизнес — они разрывают отношения пар, у которых не может быть совместного будущего. Сестра со своим супругом занимаются разработкой схем, а сам Алекс главное звено — он соблазнитель. И все шло как по маслу, но не в очередном заказе, который, похоже, станет провалом. Очередная девушка оказалась очень крепким орешком — она безумно любит своего жениха и в отношениях с ним у них нет никаких неприятностей. До торжества остаются считанные дни и Алексу нужно срочно придумать что-то, чтобы разрушить союз — ведь отец невесты, являясь заказчиком, настаивает на результате. Ситуация усложняется еще и тем, что сам Алекс начинает влюбляться в свою «жертву».

11. Любовь и дружба (2016)

Молодая Сьюзан переезжает в поместье своего почившего супруга, чтобы переждать, когда в высшем обществе прекратят говорить о ее похождениях, а также, чтобы поразмыслить на тему того, как наладить положение с финансами. Чтобы не тратить время впустую, она решает отыскать себе и дочери в мужья состоятельных мужчин. С целью заполучить удачное замужество, в ход идут самые разные методы.

12. Как выйти замуж за 3 дня (2009)

В Ирландии и Великобритании раз в 4 года — 29 февраля — случается праздник Святого Освальда. Именно в этот день женщина может предложить мужчине руку и сердце, а тот не имеет возможности отказать ей. Такой шанс не хочет упускать Анна Бренди, у которой уже давно имеются планы на Джереми — ее нерешительного бойфренда. Ради этого девушка собирается прилететь к нему из Америки в Дублин, но из-за непогоды самолет сажают совершенно в другом месте. Из-за этого Анне придется пересечь всю страну, чтобы добраться до любимого и осуществить задуманное.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх