На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Хит лета-2019 – солнцезащитные очки ручной работы из переработанного пластика

Компания в Испании позволяет клиентам разрабатывать и изготавливать солнцезащитные очки ручной работы, но даже не это является самым замечательным. Солнцезащитные очки FOS сделаны из 100% переработанного пластика, который в противном случае оказался бы на свалке.

Студия FOS в Барселоне приглашает всех желающих принять участие в семинаре, где клиенты смогут выбрать цвет солнцезащитных очков и создать их самостоятельно с помощью дизайнеров FOS. Помимо выбора цвета и типа оправы, можно выбрать даже цвет линз (серый, коричневый, зеленый, темно-серый и коричнево-серый).

Более того, оправа предназначена для повторного использования. Клиентам рекомендуется приносить свои солнцезащитные очки обратно в студию, а не выбрасывать их, чтобы кто-то другой мог получить пользу от нее.

Солнцезащитные очки поставляются с гарантией ремонта оправы, замены винтов и даже восстановления линз. Не забыла компания и об клиентах из других стран – очки можно купить онлайн на сайте FOS, веди есть опция международной доставки.

Тем, кому посчастливится посетить семинар (можно сделать предварительный заказ на участие на веб-сайте студии), дизайнеры покажут каждый этап создания собственных солнцезащитных очков из переработанного сырья. Занятия проводятся на нескольких языках, а также дают представление о различных методах переработки и практики устойчивого развития.

Причем, не стоит пугаться, если у кого-то нет никаких знаний в области дизайна или художественных навыков – FOS обещает, что любой желающий может пройти курс в студии. В течение двухчасового занятия участники будут изучать основы пластика, понимать важность переработки пластиковых отходов, а также смогут сделать себе уникальную пару солнцезащитных очков.

Подобные уникальные семинары, проводимые в Nest City Lab в Барселоне, включают стоимость солнцезащитных очков и стоят всего 70 евро (менее 80 долларов США).

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх