На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пуркуа бы и не па? 8 причин завести служебный роман в гифках

Все знают, что любовь вообще дело хорошее. Тем не менее, служебные романы почему-то незаслуженно подвергаются остракизму и общественному порицанию: мол, у них нет будущего, а вдруг вы расстанетесь, да и вообще как-то это неправильно – совмещать на работе приятное с полезным.

Ясное дело, завидуют! Скептиков мы бьем статистикой: около 20% успешных браков начались с исключительно рабочих отношений, а тебе хотим озвучить еще 8 причин, почему служебный роман – это классно. Кроме той, что это ужасно смелый шаг – решиться быть с тем, кто нравится, коллега это или даже собственный начальник.

  1. Вы всегда знаете, чем заняться на корпоративе

И ни концерт Стаса Михайлова, ни идиотские конкурсы «раздави шарик о напарника», ни пьяный главбух, пляшущий на столе, не способны испортить ваше праздничное настроение, потому что на этом празднике жизни вы вдвоем против всей системы! Вы как Бонни и Клайд, Ким и Канье, Яна Рудковская и Дима Билан! Если станет совсем скучно, всегда можно вдвоем сбежать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх