На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 самых распространённых ошибок при стирке, которые допускают все хозяйки

Если ты думаешь, что только бутерброд можно есть неправильно, ты сильно ошибаешься. В мире существует масса вещей, которые ты тоже, как Дядя Федор делаешь не так. Эксперты утверждают, что многие из нас стирают свои вещи неправильно и привели 5 неверных способов.

Ты не стираешь новые вещи, прежде чем надеть их

Да, эти вещи новые, но, скорее всего, их успели примерить до тебя, плюс крайне важно сполоснуть химикаты, которые остаются на ткани после фабрики. К тому же холодное полоскание помогает закрепить цвет.

Ты не смываешь пятна, как только они появляются

Как только пятно попадает на одежду, начинается обратный отсчет. Обратный отсчет существования твоей вещи, и самое худшее, что можно сделать, отложить стирку на потом. Лучше всего всегда иметь при себе карманный пятновыводитель, карандаш или спрей. И при первой возможности постирать все в теплой воде.

Не используй отбеливатель на вещах с эластаном

Отбеливатель часто используют не по назначению -чтобы просто придать яркости светлым вещам. Так поступать не следует, не посмотрев на состав: вещи с содержанием эластана нельзя отбеливать.

От отдельного использования отбеливателя лучше вообще отказаться и перейти на стиральный порошок или гель, в формуле которого уже содержится отбеливающий элемент.

Используй ровно то количество порошка,  которое рекомендовано на упаковке

Нельзя пересыпать или недосыпать порошок. Это одинаково вредит вещам. Старайся использовать столько порошка, сколько указано на картинке.

Сортируй вещи

Вещи обязательно нужно сортировать не только по цвету, но и по температурному режиму для стирки, указанному на бирке.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх