На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Нам это надо: 10 гаджетов ТОЛЬКО для девочек (хотя не только!)

Мы снова прошерстили все новинки и стартапы, чтобы выбрать для тебя самые занимательные. Сдувай пыль с кредитки – вот десять очень девочковых гаджетов, и уж пара-тройка из них тебе в быту точно необходима.

Безлопастный вентилятор

dyson

У кого не бывало приступов паранойи на тему “А что если прядь волос вентилятором зажует” или “А что, если дитятко в него пальцами полезет”? Все, можно расслабиться – Dyson смастерил вентилятор вообще без лопастей. Выглядит несколько космически, не портит интерьер и честно чистит воздух от пыли, сигаретного дыма и всяких аллергенов.

 

Карманный скейтборд

skaet

Полезная штуковина для лета. Мы бы, может, и катались на доске, но вы ту доску пробовали в сумку засунуть? Не родилась еще такая сумка. А бродить по округе с бордом подмышкой нам как-то неудобно. Зато вот эти колечки для катания легко запихнуть в любой баул или рюкзак. Засовываешь в них ноги – и покатили, как на обычной доске.

 

Держатель для наушников

ear

Для кого создавались такие наушники, непонятно – нужно быть как минимум эльфом с очень просторными и сложноустроенными ушами, чтобы они не выпадали. Для всех остальных придумали вот такие насадки-держатели. Теперь наушник цепляется за ухо намертво, хоть беги марафон, хоть танцуй до упаду.

 

Действительно теплый клетчатый плед

plaid
Традиционный до ужаса – пушистый, мягкий и шотландский, только с проводом, который втыкается в автомобильный прикуриватель. Плед сам по себе подогревается и греет коленки.

 

Катышкосниматель

katish

Булыжник булыжником, но работает безотказно. Ломаться там просто нечему. Если им повозюкать по закатавшемуся трикотажу, снимает все подчистую. Процесс очень медитативный – так можно невзначай очистить от катышков не только все майки в доме, но и пару заслуженных пледов.

 

Робот-бармен

sumorobot

Смахивает на кофе-машину, но функционал куда как занимательнее. Штука по имени Somabar оснащена шестью емкостями для ликеров, модулем wi-fi и кое-какими представлениями о хороших коктейлях. Разве что флиртовать с ней нельзя.

 

Фондюшница на одну персону

fondu

С кем еще разделить радость, как не с лучшим человеком на земле – с самой собой? Фондюшница-кружка, вилочка и свечка, скромно и со вкусом.

 

Настольная фотолаборатория

fotolab

Распечатывай удачные селфи, не отходя от кассы. У фотолаборатории ретро-наружность, но очень высокотехнологичная начинка. Ставишь специальное приложение и печатаешь картинки буквально за секунду.

 

Ароматерапевтический душ

shower

Маленькая загогулинка, которая превращает любой душ в персональный спа-салон и райский сад. Конструкция – проще не придумаешь: ножка для крепления на душ и капсула-диффузор для эфирных масел, которая активируется горячей водой. В комплекте идут смеси масел для разных настроений, но ничто не мешает тебе намешать свою.

 

Складной бокал

glass
Настоящий индеец должен быть готов к любому неожиданному повороту событий. Настоящему индейцу нужен складной бокал. На вид неотличим от хрустального, но сделан из прочного и небьющегося ко-полиэстера. Ножка отвинчивается и складывается в сам бокал. Можно в таком виде таскать в сумке на всякий пожарный. А еще эти бокалы здорово экономят место в кухонном шкафу.

 

Текст: Ольга Лысенко

P.S. Если у тебя возникнет вопрос: почему девочковые, а как же мальчики? Ок, так и быть! Мальчикам тоже разрешаем.

Запись Нам это надо: 10 гаджетов ТОЛЬКО для девочек (хотя не только!) впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх