На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 причин, почему женщинам-эмпатам сложно найти подходящего мужчину

Эмпаты – одни из самых удивительных людей. И хотя, быть любимым человеком женщины-эмпата — это просто потрясающий опыт, не все мужчины готовы на такое. Все дело в том, что эмпаты предельно честны и прямолинейны. Они не ходят вокруг да около и не могут быть в отношениях с кем-то, кто не готов к ним.

Итак, каковы же причины, по которым подобным женщинам трудно найти «правильного» партнера.

1. Они точно знают, чего хотят

Женщину-эмпата не интересуют одноразовые интрижки, она хочет стабильных отношений, наполненных любовью и уважением. Ей нужен партнер, который сможет быть с ней в трудные времена. Если мужчина не является серьезным с самого начала, она никогда не начнет с ним отношения.

2. Интенсивные глубокие чувства

Эмпаты – это люди, которые хотят только глубоких и значимых связей с другими. Они не поверхностны и не заинтересованы в «обычных» отношениях, в которых живут другие. Некоторым нравится эта «глубина» эмпатов, но других может раздражать подобный водоворот эмоций.

3. Им нужен надежный человек, на которого можно положиться

Беззаботным легкомысленным мужчинам не стоит даже пытаться завязывать отношения с эмпатом-женщиной, потому что ей нужна стабильность больше, чем что-либо в ее жизни. Ее не интересует тот, кто не отвечает на ее звонки, опаздывает или отменяет свидания в последнюю минуту.

4. Правда и ничего, кроме правды

Эмпат никогда не будет приукрашать что-либо и лгать. Вместо того, чтобы говорить даже любимому то, что он хочет услышать, эта женщина всегда будет говорить правду. А большинству людей трудно каждый раз сталкиваться с правдой.

5. Свобода — превыше всего

Никто не может посадить женщину-эмпата «в клетку». Когда она почувствует, что мужчина пытается каким-то образом ее ограничить — она бросит его без капли сомнения.

6. Их часто неправильно понимают

Большинство мужчин попросту не могут понять, каково это – быть с женщиной, которая является эмпатом, пока они не вступят с ней в отношения. Она более сложна, чем считает большинство людей. Подобная женщина – ходячая тайна, и мужчина всегда будет чувствовать, что она что-то скрывает от него.

7. Им нужно эмоциональное удовлетворение

Для того, чтобы женщина-эмпат была полностью счастлива в отношениях, она должна быть удовлетворена как эмоционально, так и физически. У нее не может быть физической близости без эмоциональной составляющей или наоборот.

8. Никаких краткосрочных романов

Эмпаты не завязывают краткосрочных отношений. Их девиз – все или ничего. Такая женщина предпочтет остаться одинокой, чем будет убеждать мужчину, который не готов к отношениям с ней.

9. Они задают много вопросов

Женщина-эмпат всегда хочет полной ясности в любом вопросе. Таким образом, мужчина, которым она заинтересовалась, может ожидать, что ему зададут много вопросов, потому что она хочет знать все об объекте своего интереса.

10. Они видят все качества в людях

Подобные женщины видят как лучшее, так и худшее в других. Это качетсво иногда делает их трудными для понимания. К примеру, думаешь, что она собирается сделать что-то одно, а она может полностью удивить, сделав прямо противоположное. Более того, она может встречаться с человеком с плохой репутацией, и это не является для нее чем-то странным, потому что она видит в нем хорошее.

11. Они склонны принимать вещи очень близко к сердцу

Эмоции просто бушуют в таких женщинах. Ее может сильно задеть даже самая незначительная мелочь из-за ее сверхчувственного характера. Но она не злопамятная и готова прощать, когда кто-то извиняется. Но крайне н многие мужчины могут признать свои ошибки.

12. Они любят всем сердцем

Женщина-эмпат любит сильнее и интенсивнее, чем любая другая дама. Она отдает себя без остатка, но ожидает того же от другого человека. Быть рядом с такой женщиной очень непросто.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх