На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 простых лайфаков, которые из каждой девушки сделаю красавицу

Любая женщина всегда пребывает в постоянном поиске новых лайфхаков красоты, которые позволят ей сэкономить время или улучшить макияж. На самом деле все просто. Есть куча советов, что и как делать за минимальное время и при минимальных затраченных средствах.

1. Завязать волосы в два хвостика, чтобы сделать пучок, который не будет распадаться

Если какая-то девушка устала постоянно делать «булочку» из волос, которая вечно распадается, ей стоит попробовать сначала сделать два хвостика, а потом «скрутить» их вместе в булочку.

2. Избавляться от комочков туши с помощью салфетки и чистой кисточки для туши

Многие сталкиваются с проблемой столь раздражающих комочков на ресницах после нанесения туши. Чтобы сделать «естественные» ресницы, нужно сначала слегка протереть кисточку для туши влажной салфеткой, после чего уже нанести тушь. Так получится избавиться от комков.

3. Пометить веки точками для того, чтобы нарисовать одинаковые кошачьи глаза

Раньше так называемые «кошачьи глаза» были известны тем, что их было трудно сделать симметричными, но со следующим лайфхаком можно быть уверенным в том, что они получатся абсолютно одинаковыми. Просто нужно пометить уголки век точками, где должен заканчиваться макияж, а уже затем нанести его.

4. Для безупречной кожи нужно начать с применения тонального крема в центре лица

Слишком большое количество тонального крема возле линии волос или на линии челюсти часто выглядит слишком глупо. Нужно сделать так, чтобы тоналка выглядела естественно, нанеся ее сначала в середине лица, а затем равномерно распределив ее в стороны, по всему лицу.

5. Экономить время при завивке волос, сначала завязывая их

Завивка ваших волос обычным способом может занять более получаса, но на самом деле можно обойтись менее чем 5 минутами. Просто нужно завязать волосы в высокий хвост, разделив их на три-четыре части. Затем нужно завить каждую часть по очереди, после чего «распустить» хвост, чтобы получились потрясающие волнистые волосы.

6. Использовать различные типы освещения дома, чтобы проверить свою косметику

Можно убедиться, что макияж выглядит безупречно и естественно, прежде чем выйти из дома. Для этого нужно посмотреться в зеркало, используя подсветку на телефоне. Яркий свет покажет все огрехи макияжа.

7. Использовать кокосовое масло для увлажнения

Кокосовое масло можно использовать по-разному для наведения «марафета». В частности, его можно использовать на сухой коже в качестве увлажняющего средства или в качестве маски для волос, чтобы сделать их здоровыми и блестящими. Также неплохо будет применять его в качестве увлажняющего крема для бритья.

8. Увлажнять сухую кожу на ногах во время сна

Если у кого-то есть проблемы с сухой кожей на ногах, можно помассировать ступни с помощью увлажняющего средства или вазелина перед сном, а затем надеть носки на ночь.

9. Использовать жидкую подводку на ресницах, чтобы выглядеть так, будто не пользуешься макияжем

Если у девушки светлые волосы и она хочет, чтобы ежедневный макияж был естественным и максимально легким, можно попробовать использовать жидкую подводку для глаз на ресницах вместо туши. Нужно просто провести карандашом по ресницам, чтобы подкрасить их.

10. Для экономии времени мыть только челку

Следующий лайфхак можно попробовать, если нет времени помыть волосы утром перед работой. Просто нужно вымыть челку и разделительную линию между ней и остальными волосами прямо в раковине и высушить ее. Никто не поймет, что на самом деле голова не помыта.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх