На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Свинство-тест: что говорит о нем бардак в квартире

clean
Ответ “что он лентяй и поросенок” лежит на поверхности. И, как все поспешные выводы, он не соответствует истине. Эксперты из сервиса Qlean.ru точно знают: за любым беспорядком скрывается проявление богатой и разносторонней натуры.

Прячет носки под диван

Не просто бросает, заметь, а именно прячет. Потому что запасливый. С таким не пропадешь даже в голодный кризисный год. Пока транжиры кутят по ресторациям и накануне зарплаты сидят без гроша, у запасливого всегда есть резерв в твердой носочной валюте (иные носки спрятаны так давно, что на самом деле затвердели).

Выращивает плесень в кастрюле

Верный знак того, что парень любит животных. Даже самых маленьких и страшных. Плесень – она тоже живая душа, знаете ли, и хочет ласки и участия. Это он сделал 456 перепостов “Возьмите котика” в прошлом году, а десять котиков лично пристроил в хорошие руки. Очевидно добрый человек. Кроме того, у него наверняка есть кот — а это приятный бонус.

Копит втулки от туалетной бумаги

Редкой дальновидности человек. Ты вообще представляешь себе, сколько стоит втулка от туалетной бумаги времен короля Георга? Конечно же нет, ни одной втулки не сохранилось, все сгинули в вихре истории. Вот погоди, пройдет лет 80, и каждая из бережно сохраненных втулок будет стоить миллионы. Эрмитаж за такую удавится. А будущее ваших правнуков будет обеспечено. Не вздумай их выкидывать.

Не моет окна

А говорят, романтики перевелись! Всё врут. Вот же он, человек, для которого слово “любовь” – не пустой звук. К чему этот жестокий внешний мир с раскуроченной Тверской-Ямской, снегом в июне и когнитивным диссонансом, когда внутри помещения сидит такая красота? Он готов глядеться в тебя, как в зеркало, до головокружения. А на вид за окном ему плевать. Слюною.

Забывает вытряхнуть крошки из постели

Он просто заботливый! А вдруг ты ночью проголодаешься? Так вот же еда. Кроме того, понятно, что он готов любить тебя любой — в том числе наевшейся крошек.

Не вытирает пыль

Наверняка отличный любовник — иначе откуда так разбирается в тактильных ощущениях, и знает, что мягкое и пушистое трогать куда приятнее? Сама попробуй – быстро почувствуешь разницу.

Сваливает вещи в кучу в углу

Это не куча, это инсталляция. Выражает хаос современной действительности и протест против консьюмеризма. Сразу видно, в актуальном искусстве ты ни пса не смыслишь. В отличие от этого творческого человека с тонкой душевной организацией. Дело за малым: тебе осталось написать в Saatchi и взяться за продвижение молодого таланта.

Не чистит ванну

Бережет экологию — экономит воду. И чистящие средства, которые наверняка своими испарениями убивают зябликов Мадагаскара или редких слизней на берегу Каспийского моря. Экосистемы – вещь такая, в них все взаимосвязано. Кстати, этот серый налет – совершенно натуральный и экологически чистый, стыдиться тут нечего.

Складирует в холодильнике еду

Срок годности этой сметаны истек 10 декабря 1999 года. В тот же день состоялся первый фестиваль “Нашествие”, где “Михей и Джуманджи” рвали в клочья Горбушку. А вот эта семга была куплена на первую зарплату и напоминает о мечтах юности. Каждый засохший артефакт на полке – это бесценное воспоминание о давно прошедших днях, и нужно быть бесчувственным животным, чтобы взять и выкинуть их в помойное ведро.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Большая уборка: реальные истории про её невероятные последствия

Уборка по-японски: всего 2 действия, которые ликвидируют хаос в твоем доме

Бытовой аутсорсинг: как спихнуть дела на других

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх