На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что носить девушкам нынешней весной

Наступила календарная весна, и это говорит о том, что пора обновлять гардероб каждой девушке. В этом сезоне очень интересная палитра: от песочно-желтых до лиловых и голубых цветов. Принты тоже радуют глаз: это и клетка, и горошек, и геометрические фигуры, и, конечно же, цветы. Как весной без цветов на одежде!

Косухи не выходят, и вряд ли выйдут из моды когда-либо. Этот тренд уже много лет радует женщин, ведь это, пожалуй, одна их самых удобных верхних вещей в гардеробе, да к тому же еще и невероятно стильная.

Пальто-кокон и пальто-кимоно придает любой фигуре утонченности и женственности, но в 2018 году будет на пике популярности двухцветная фактура пальто. Сочетание цветов придает не только изюминки образу, но и очень его освежает.

Платья-рубашки, платья в стиле ретро и бельевой стиль будут красоваться на девушках весной в 2018 году. Очень популярными являются платья с пуговицами вдоль всей длины. Но этот тренд распространяется не только на платья, но и на юбке, в частности, на юбки-карандаши. Они уже не такие скучные и офисные, а интересные и разнообразные. С такими юбками отлично сочетаются топы в бельевом стиле шелковые или атласные.

Невероятно женственные модели брючных костюмов сошли с подиумов и устремились прямиком в массы. Но эти костюмы могут быть из разных материалов, например, из трикотажа или шерсти. А еще очень популярны брючные костюмы в пижамном стиле. Пижамный и бельевой стиль вообще очень модный уже не один сезон.

Не стоит игнорировать и бохо-стиль, ведь сумочки и другие детали в образе выявят в вас модницу этой весны и лета. На пике популярности многослойность и многоброшковость. Чем ярче, крупнее и больше у вас брошек — тем вы моднее этой весной.

Не стоит игнорировать и обувь, ведь именно от нее порой зависит ваш день или даже целая жизнь. Броши вошли и в обувной мир, здесь они чувствуют себя свободно и непринужденно. А вообще главный тренд в мире обуви — это ее удобство. Наконец-то не надо носить шпильки по 10 см, чтоб быть красивой и модно. Очень популярны мюли на низком каблуке, лодочки и туфли а-ля восьмидесятые. Носки раньше считались дурным вкусом, если надеть их с туфлями или босоножками, теперь – это один из главных трендов.

Носите и сочетайте ранее несовместимые вещи и аксессуары, не стоит бояться ярких цветов весной и нестандартных фактур, делайте свой стиль сами и радуйте окружающих красотой и креативностью своих образов.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх