На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Елки, деньги, можно все, или Как провести каникулы с пользой – 7 идей от Pics.ru и Билайн

Новогодние каникулы – страшная вещь! Одно неверное движение в сторону лишнего бокала шампанского – и вот уже ты тюленем лежишь на диване и проклинаешь тот день, когда в принципе появился на свет, а не то что этот ваш Новый год. Мы собрали для тебя 7 идей, как провести каникулы так, чтобы потом весь год не было мучительно больно.

Делай то, что хочется

shutterstock_544547788

А что не хочется – не делай! Звучит довольно просто, но ты хоть раз пробовала? Идти гулять не потому, что надо, а потому, что действительно охота? Ехать к троюродной бабуле в Липецк, потому что реально соскучилась? Сожрать пачку чипсов, лежа на диване, закусить оливьешкой, выпить просекко, заказать пиццу, написать смску бывшему – короче говоря, дел масса. И никакого чувства вины! От него, кстати, просекко помогает в первую очередь.

Читай

shutterstock_544304491

В этом году вышло потрясающее количество новых прекрасных книг, одна «Маленькая жизнь» Ханьи Янагихары чего стоит (внимание, спойлер, там ДЕВЯТЬСОТ страниц, хватит на все каникулы). Ну а если Достоевский до сих пор стоит не читан, то ты знаешь, что делать. И отложи телефон, чтобы не отвлекаться на всякий вздор – никакого фейсбука и инстаграма, только книги, только хардкор! Янагихара нах и в охренительных штанах!

Занимайся собой

shutterstock_544805215

Годы уже не те, здоровье тоже, поэтому обязательно выдели время на восстановительные процедуры вроде похода к косметологу, массажа, бассейна, бани (непременно в деревне, чтобы можно было выбегать из парилки и голышом падать в снег), смузи из шпината, спортзала, йоги… Короче говоря, на все то, на что не хватает времени круглый год. Пункт номер один – выспаться! Праздник, в конце концов, у тебя или что вообще?

О, спорт!

shutterstock_545477569

Зимние виды спорта – это классно! Выбирай себе по вкусу и вперед. Сноуборд или лыжи? Может, пешие прогулки в заснеженном лесу? Может, беговые лыжи? Купание в проруби? А давно ли ты каталась на санках с горки? Помнишь, эти мокрые насквозь штаны, которые приходилось ставить сушиться к батарее, потому что они не разгибались? Кстати, знающие люди говорят, что в футбол в снегу тоже классно играть.

Путешествуй

shutterstock_545382157

Да, знаем, в Новогодние праздники все в несколько раз дороже, но что же теперь, не ездить никуда? К слову, если озаботиться туром в последний момент, то можно отхватить довольно неплохое предложение за вменяемые деньги. И, привет тебе, теплый Тай, гостеприимная Грузия или готическая Прага. В крайнем случае – можно покататься по окрестностям: затрат почти никаких, а впечатлений масса. Золотое кольцо России, знаешь ли, тоже никто не отменял.

Инвестируй в себя

shutterstock_545032744

Целая неделя свободного времени – это идеальное время попробовать то, что ты всегда хотела, но никогда не решалась. Курсы дизайна или художественная резка по бумаге? А, может быть, китайский язык? Это время может круто изменить твою жизнь – вдруг ты поймешь, что китайский – фигня и надо учить французский? А так хотела, так хотела!

Побеждай!

Специально для тех, кто не хочет чехлить на диване, а готов к подвигам и победам, Билайн проводит целых два новогодних конкурса!

elka

Вариант для искателей приключений и создателей новогоднего настроения: делай крутые фоточки и участвуй в фотоконкурсе #можновсе. Не забывай про рамки приличий – к участию допускаются работы, соответствующие правилам, в которых нет мата, оскорблений, вопросов политики и религии, пропаганды насилия и жестокости.  

Не забывай ставить хэштеги: #МожновсесБилайн и те, которые характеризуют именно тебя! Каждый день с 1 по 13 января ты можешь выиграть билеты в кино!

Вариант для тех, кому хочется по-настоящему РАЗБОГАТЕТЬ – Новогодний квест “ЕЛКИ. ДЕНЬГИ. #можноВСЁ”. Тебя ждут онлайн-головоломки, захватывающие задания на улицах города и – внимание! – возможность выиграть реальные деньги! 100 тысяч рублей – это тебе не шутки! Внимание! До старта осталось всего ничего! Запиши это в свой уютный ежедневник и встречай Новый год правильно!

Все подробности и условия акций на сайте: https://mozhnovse.ru/

Текст: Ая Романова

Иллюстрации: Shutterstock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх