На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Чертова дюжина худших звездных перформансов (видео)

Считается, что талантливый человек талантлив во всем. Звезды иногда об этом вспоминают и с молодецкой удалью и задором пускаются во все тяжкие, открывая для себя новые неизведанные грани творчества. Pics.ru собрал 13 знаменитостей, которым этого делать не стоило. Правда.

Пэрис Хилтон

Никто так и не понял до конца, чем знаменита Пэрис Хилтон, кроме того, что она бывшая наследница империи Хилтонов. Но следует отдать ей должное – девушка упорная. Пробовала быть актрисой, дизайнером, фотомоделью и даже певицей, но ничего путного не вышло. Годы идут, но ничего не меняется: Пэрис все так же выпускает шмотки, клипы и ходит по вечеринкам. Приятно, когда в мире есть что-то неизменное.

x

Брюс Уиллис

Это было давно и неправда, когда деревья были большими, небо высоким, а старина Брюс еще мог похвастаться отличной шевелюрой в придачу к фирменной улыбке. Тогда он вдруг решил, что ему не помешает стать кроме всего прочего певцом. Как хорошо, что это осталось далеко в прошлом, правда, Брюс?

x

Ким Кардашьян

Редкая звездная лента новостей обходится без этой попастой армянки – звезды реалити-шоу. Можно считать ее феноменом или нет, но в чем мы абсолютно точно уверены, что петь ей не надо никогда. Пусть лучше ходит и попой виляет, там есть чем.

x

Серена Уильямс

Иногда запеть решают не только актеры, но и спортсмены. Начали эту прекрасную традицию Шакил О’Нил и Деннис Родманн, от них решила не отставать Серена Уильямс и зачитала нормальную такую рэпчагу про очки от Гуччи, тачки и вот это все. Смотреть страшно. Да и слушать тоже боязно.

x

Скарлетт Йоханссон

Пару лет назад к сонму поющих знаменитостей добавилась Скарлетт. Что тут сказать. Бегать в черном латексном костюме и лихо мочить врагов в роли Черной вдовы у нее получается куда лучше.

x

Наоми Кэмпбелл

Это тоже было давно. На наш взгляд, хорошо бы Наоми просто ходила в кадре и томно смотрела в камеру, но нет! Она еще и пела! Справедливости ради стоит заметить, что большей частью это было похоже на шепот, так что за то, что пощадила наши уши, прощаем. Иногда лучше молчать, чем говорить.

x

Мадонна

Эту женщину не ругал только ленивый. Мы в свою очередь хотим поругать за киноработы: Мадонна всегда отчаянно стремилась сниматься в кино, но настоящей удачей в этом плане стала только «Эвита», где она в основном пела. Остальные фильмы с ее участием не стоит даже смотреть, это просто невыносимо и ранит тонкую душевную организацию.

x

Памела Андерсон

В отличие от старушки Мэдж, звезда Playboy Пэм всегда знала, что серьезная актерская карьера ей не светит, поэтому сразу снялась в фильме, где ее героиня в обтягивающем костюме с внушительным декольте мочит врагов из пистолета и подручных средств. Фильм, к слову, называется «Barb Wire», но наши прокатчики почему-то перевели это как «Не называй меня малышкой». Ну Памелу захочешь не назовешь.

x
 

Николас Кейдж

Нет, не поет. Но иногда хочется запретить ему Вообще ВСЕ.

x

Анастасия Волочкова

Лучше всего госпоже Волочковой удается шпагат, причем иногда в самых неожиданных местах. Но этого мало: она еще и поет. Мы не знаем, кто это слушает и кто все те люди, которые ходят на концерты. Если вы таких знаете, будьте, пожалуйста, с ними внимательны и дружелюбны, – беднягам точно нужна психологическая помощь.

x

Евгения Васильева

Когда много лет назад разгорелся скандал с Моникой Левински, все тут у нас в России (мы очень высокодуховная нация!) очень возмущались, почему эта неприличная женщина стала национальной героиней. Дальше вот как-то даже без комментариев. Даже формат “посмотрите, как мы умеем смеяться над собой” не спасает. 

x

Сергей Пастух

В этом случае даже язык не поворачивается что-то вразумительное сказать. Больше ада!

x

Ксения Собчак

Это сейчас Ксения Анатольевна известный серьезный журналист, оппозиционер, примерная жена и модница. Но ей были известны и темные времена розовых маечек, адского блонда, меховых пумпонов и вот этого всего. Ксюша! Как хорошо, что ты стала взрослой!

x

Бонус номер раз!

ВВП такой ВВП. Пусть лучше заседает.

x

Бонус номер два!

Наши ноги сами пускаются в пляс, честно говоря. Но селфи Дмитрию Медведеву удаются лучше, факт.

x

Текст: Екатерина Кузьмина

Запись Чертова дюжина худших звездных перформансов (видео) впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх