На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

70-летняя британка поделилась секретом идеальной фигуры

Жительнице Британии Норме Уильямс 70 лет, но назвать ее пожилой язык не повернется. Этой активной и полной жизненной силы женщине удается сохранять себя в такой прекрасной физической форме, к которой стремятся многие девушки. При всем этом, женщина не отказывает себе в удовольствии полакомиться круассанами и насладиться вкусом красного вина.

Сейчас Норма проживает в Италии и уверяет, что пребывает в самом лучшем своем состоянии во всех смыслах этого слова. Несмотря на возраст она ведет активную жизнедеятельность — у женщины свой бизнес, который связан с недвижимостью, а еще она большой поклонник спорта. Семь дней в неделю она обязательно нагружает свое тело физической нагрузкой, а чтобы спорт не приелся — регулярно меняет вид своей активности. Сейчас, например, она посвящает себя зумбе, которая ей очень нравится. Но одно остается бессменным — дважды в неделю обязательные занятия в тренажерном зале совместно с личным тренером.

Женщина питает страсть к пешим прогулкам, и она акцентирует, что если ее идеальный вес (60,5 кг) начинает вдруг увеличиваться, то обычные прогулки она сменяет подъемами в горы.

Что касается питания Нормы, нельзя сказать, что оно аскетичное. Напротив, ее меню очень даже вкусное. На утро — внушительных размеров круассан с медом и двойная порция капучино. Второй завтрак состоит из цитруса, банана или любого другого вкусного, но сезонного фрукта. Ужинает Норма белым куриным мясом с овощами. Еще один вариант ужина подразумевает овощи и макароны из твердых сортов пшеницы.

Вы обратили внимания, что в меню Нормы отсутствует обед? Его женщина действительно пропускает, но при этом позволяет себе вольность перекусить чем-то вкусным после ужина. Это может быть и соленое печенье, и сушеная клюква, и крекеры с шоколадом, и йогурт с обилием меда и орехов. Но и это еще не все, вечерами Норма обожает пить красное вино.

По признанию самой женщины, за вечер она в одиночку может опустошить целую бутылку.
Образ жизни Нормы Уильямс сильно выбивается из рамок, установленных большинством диетологов, тем не менее ее фигуре могут позавидовать многие женщины. Сама же Норма уверяет, что оставаться молодой и стройной ей позволяет умение наслаждаться жизнью. Именно это она советует делать тем, кто стремится похудеть и изменить свою судьбу.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх