На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Всемирная история мастурбации (18+)

onan
Касаться своего тела человек научился, как только осознал что у него есть руки. Получать от этого удовольствие – как только впервые почувствовал приятное возбуждение. Но человеку всегда кто-то мешает, в основном, это другие люди: священники, врачи, учителя, охранники…

В общем, с мастурбацией активно боролись целых два века, XIX и XX. Причем ровно в тот момент, когда для женщин изобрели вибратор (чтобы вылечить от истерии), для мужчин изобрели адский «гребень» (чтобы вылечить от истерии). Мы решили рассказать о гребне и еще 9 способах борьбы с удовольствиями.

Гребень на страже сна

Его изобрели в Англии чтобы бороться с таким страшным пороком, как ночная поллюция. Гребень следовало надевать на  основание члена, и если посреди ночи не дай бог случалась эрекция, гребень впивался вплоть всеми своими 32 или 150 зубами. Боль была адская, от нее пациент должен был проснуться и излечиться.

Человек в футляре

Аналог женского пояса верности. Тяжелая металлическая трубка охватывает член так крепко, что вытащить его оттуда практически невозможно. А если и удавалось – то вот засунуть обратно, чтобы предъявить матушке или доктору, – без ключика невозможно. Так и носили  в широких штанинах большие и тяжелые штуки.

Сила притяжения доктора Стивенсона

Бандаж запатентовали в 1876 году. В него нужно было аккуратно поместить всю срамоту, оттянуть вниз и привязать к ноге! Вуаля! Даже если очень захочет встать – не сможет. Через 20 лет все тот же доктор Стивенсон усовершенствовал свой сперматический бандаж™ и добавил к нему металлический шипованный капюшон. Чтобы член таки смог двигаться, куда угодно, но не вверх.

Бауэн и депиляция

А этот ученый муж решил крепить ограничитель эрекции к лобковым волосам. При сильном давлении эрегированного члена волосы с визгом первой скрипки натягивались и вылетали. Было больно.

Обрезание

В Америку, не самую  иудейскую страну популярность обрезания пришла вовсе не с религией, а  в качестве борьбы с мастурбацией. Начиная с 60-х годов считали, что обрезанный член – залог приличного мальчика. Обрезали и женщин. Правда, не в Америке, а Европе два века назад.  Это была крайняя мера – вместе с клитором изгоняли и дьявола, заставляющего рабу божью грешить.

Поцелуй пиявки

Женскую мастурбацию в викторианскую эпоху лечили пиявками – прикладывали их к половым губам и клитору, видимо, чтобы потом докасаться было больно. Добивали это клизмой с белладонной и куском льда на час.  Если не помогало – тогда только к священникам.

Текст: Текст Дарья Ионина

Читай также:

Самые странные приспособления для мастурбации (18+)

25 техник мастурбации, о которых ты не подозревала (18+)

Онанизм-хоррор: 14 признаний в том, за что по-прежнему стыдновато

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх