На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 верных признаков того, что весну ты встречаешь в России

В России не обязательно заглядывать в календарь, чтобы держать руку на пульсе времени и понимать, что наступила весна. Вот 10 верных признаков, которые не дадут тебе ошибиться.

spring

50 оттенков серого

Это не про секс, это про пейзаж. Впрочем, от садизма в ежедневных прогулках по нему тоже что-то есть.

Выходя с утра из дома, не знаешь, ласты надевать или коньки

Потому что снаружи выбор – пытаться идти по обледеневшим за ночь сугробам на газонах или преодолевать тротуары и мостовые вплавь.

Ни дня без соплей

Переменчивая погода и весенний гиповитаминоз вошли в коварный союз. Даже если ты решила не сдаваться, особы послабее вокруг радостно размножают в себе бактерии и щедро ими делятся с окружающими, поминутно чихая и кашляя в общественных местах.

Дачники вышли из спячки

Вот уж кому никакие бациллы нипочём! В электричках стало трудновато ездить – можно получить тяпкой в бок. Да и в любом общественном транспорте ты от коварного удара садовым инвентарём не застрахована.

Вместе с дачниками проснулась любовь

Все стали засматриваться на трахающихся собачек. Собачки и зимой трахались, и осенью, но тогда это как-то не волновало. Особо чувствительные персоны сами бегают на свидания друг с другом, не пугаясь красных носов и гиповитаминозного вида.

Нечего надеть!

Это трудно объяснить, но с осени было, а весной открываешь шкаф, выбираешься из-под груды свалившихся шмоток, смотришь на них и остро понимаешь: ну нечего же.

Люди в красном вызывают подозрение и ненависть

А ещё люди в жёлтом, оранжевом и белом. Потому что ты тоже так хочешь, но у тебя всё моментально превращается в серо-бурое, а эти ходят и глазом не ведут. Как, как они так делают?!

Великий Пост!

Все эти люди, которые смотрят рождественскую службу только по телевизору, отчаянно соблюдают пост и только обсуждают, как бы обожраться и усладить свои вкусовые сосочки, не нарушая формальных запретов. Чтобы вроде как постился, но ни в чём себя не ограничивал.

И диеты к лету

Те же самые люди, которые думают, как больше и интереснее впихнуть в себя калорий, заодно уж срочно худеют к пляжному сезону. В ленте рецепты идут вперемешку с пятью самыми верными упражнениями для подтягивания попы.

У психбольных обострение

У обычных дураков тоже, так что в интернете постоянно кто-то неправ, этот кто-то – ты, и к тебе валят толпами желающие твою неправоту доказать. Неважно, писала ли ты о сортах редиски или о прочитанной только что книге, каждый второй комментарий к посту написан с обилием восклицательных знаков: “Какая чушь! Автор – идиот! Стрелять таких надо!” Наши статьи исключением точно не станут.

Автор текста: Лилит Мазикина

Иллюстрации: Giphy.com

Читай также:

Почти перезимовали: 30 картинок для весеннего настроения

Чаи для похудения: 9 мифов. Ложь vs правда

Как у знаков Зодиака едет мартовская крыша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх