На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

21 пункт, которые поймут только Очень Уставшие Мамы

mams
Работа матерью 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году, как правило, довольно выматывающая. Мы собрали 21 историю о том, что происходило, когда мамы уставали до предела. Узнаешь себя?

#21

“Однажды я громко закричала в торговом центре, когда увидела журнал с фотографией младенца на обложке, торчащий из мусорного ведра. Я реально подумала, что кто-то посадил ребенка в урну!”

#20

“Покормив новорожденного сына, я решила сложить свежевыстиранную одежду. Но я была так измотана, что уснула в куче белья с сиськами наружу. В итоге вся одежда была мокрая, я была мокрая – молоко было повсюду!”

#19

“Дочь спала рядом со мной, и вдруг мне показалось, что она хочет поесть и ищет губами грудь. Проснулась я от того, что совала сосок ей в ухо”.

#18

“Мой сын крутился во сне и в итоге полностью залез под одеяло, оставив на подушке игрушечного кенгуру. Я проснулась, чтобы его проверить, увидела эту картину и в слезах разбудила мужа с криками, что наш ребенок превратился в КЕНГУРУ!! После чего отключилась. Когда я пришла в себя, муж смеялся, а сын как ни в чем не бывало сидел в своей кроватке”.

#17

“Я была так измотана недосыпом, что когда наконец уснула, мне приснился жуткий кошмар о том, что мой сын застрял в моей подушке, и мне надо разорвать ее на части, чтобы достать его оттуда. На самом деле, он конечно же сладко спал в кроватке рядом”.

#16

“Мне надо было перестирать кучу вещей. В результате я обнаружила себя методично загружающей белье в посудомойку”.

#15

“Посреди ночи я делала смесь для ребенка. Вроде все как надо: насыпала смесь, залила водой и встряхнула. Только после этого обнаружила, что забыла прикрутить соску. Смесь была повсюду! Даже не знаю, кто был в большем шоке, я или голодный малыш”.

#14

“Однажды я среди ночи пыталась укачать подушку. Ясное дело, что она не утихомиривалась, сколько бы я ее не укачивала. А ребенок просто продолжал хныкать в кроватке”.

#13

“Ребенок был на руках у моей мамы, а я держала кота. Мне захотелось пить, так что я встала, переложила кота на плечо, аккуратно поправила его голову, пошла так на кухню, налила себе лимонада, выпила… И только в тот момент осознала, что можно было просто отпустить кота на пол”.

#12

“Я пошла в магазин с пакетами льда, привязанными к моей груди с внешней стороны рубашки. Осознала, что что-то не так, только когда оплачивала покупки”.

#11

“Сцедив примерно галлон молока, я поставила бутылку с ним в раковину, а грязный молокоотсос в холодильник”.

#10

“У меня двое детей: 2 года и 6 месяцев. Как-то мы спали все вместе, и я услышала, что малыш завозился. Я спросонья быстро схватила его и попыталась дать грудь, но он почему-то ее не брал. Я была очень настойчива, так что в итоге ребенок проснулся и завопил: “Мама, я не хочу сисю!!!”. Оказывается, в темноте я перепутала детей и пыталась накормить не того”.

#9

“После множества бессонных ночей я, мой муж и наша годовалая дочь поехали на прогулку. В какой-то момент мы разошлись, а когда встретились, я закричала: “Где наша дочь?!”. Надо ли говорить, что я держала ее на руках?”.

#8

“Меня так бесило, что я не сплю больше двух часов подряд, что как-то я психанула и избила в хлам нашего робота-пылесоса. Довольно дорогая боксерская груша получилась”.

#7

“Я ездила за продуктами в магазин, и на обратном пути не смогла найти ключи от машины. Решила поискать их в машине, когда осознала, что я уже еду домой, соответственно, они в замке зажигания”.

#6

“Я была так измотана бесконечными ночными кормлениями, что однажды пыталась накормить мужа вместо ребенка: реально взяла его голову в руки и совала грудь ему в нос”.

#5

“Я поехала в супермаркет, но забыла кошелек. Вернулась домой за ним и опять ушла без него”.

#4

“Я поцеловала сложенную кучу выглаженного белья “в голову”, пока несла его наверх”.

#3

“Я варила спагетти и, когда сливала воду, забыла, что надо подставить дуршлаг, и высыпала все просто в раковину”.

#2

“Я положила свой новый седьмой iPhone в стиралку вместе с грязными вещами и запустила стирку”.

#1

“Однажды поехала с детьми за пиццей. Купила пиццу, загрузила детей в машину и поехала домой. По приезду нигде не могла найти пиццу! Оказалось, что я забыла ее на крыше машины, но она не улетела и доехала на крыше домой!! Это была самая вкусная пицца в жизни!”.

Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

11 гаджетов, с которыми не справятся наши продвинутые дети

Дети Индиго: миф, работающий против детей

Старшие дети vs. младшие дети: кто кого?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх