На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Красиво жить не запретишь: 11 вдохновляющих инстаграм-аккаунтов

6 октября одна из самых популярных социальных сетей – Инстаграм – отметила свое пятилетие! Pics.ru присоединяется к поздравлениям и публикует подборку самых вдохновляющих, по мнению редакции, аккаунтов. Знаменитости, природа, котики – все, как мы любим! Добавляй своих любимчиков в комментариях!

@terryrichardson

Звезды, треш, голые сиськи и цветочки – если ты один из самых известных фотографов планеты, то твой аккаунт просто обязан быть бомбическим! Терри не так давно отметил 50-летний юбилей, но рок-н-ролл не пропьешь – отжигает он по-прежнему очень лихо.

 

A photo posted by Terry Richardson (@terryrichardson) on

@muradosmann

Человек, создавший проект #followmeto со своей прекрасной женой Наташей. Красивые яркие фотографии самых разных уголков Земли, потрясающие наряды и любовь в каждом кадре. Мурад – один из самых популярных пользователей сети – законно гордимся соотечественником и очень любим!

 

A photo posted by Murad Osmann (@muradosmann) on

@cintascotch

Эквадорский художник-иллюстратор по имени Хавьер Перес привносит немного волшебства в повседневную жизнь, играя с обыкновенными предметами быта. В его воображении печенька – это планета для Маленького принца, бутылка вина – телескоп, а дольки мандарина – крылья бабочки. Чистое вдохновение и невероятная нежность.

 

A photo posted by Javier Pérez (@cintascotch) on

@darcytheflyinghedgehog

Котики котиками, но ежики – это вообще запредельная милота. Самый популярный в инстаграме – Дарси, чей владелец – японский художник Шота Тсукамото – постоянно придумывает новые забавные композиции с участием своего питомца. К сожалению, Дарси умер в прошлом году, но искусство, как мы видим, бессмертно!

 

on

@beyonce

Аккаунт о том, что терпение и труд – все перетрут, или о том, как грамотно быть американской мечтой и женщиной, которая рулит миром. Бэкстейдж, фото из семейного альбома, отпуск, репетиции, – Бейонсе пытается убедить нас, что она самая обыкновенная, а мы и рады!

 

on

@laurasykora

Аккаунт одной из самых известных в мире преподавательниц йоги. Мы любим ее за неизменную жизнерадостность, разноцветные лосины, трогательную пухлость и шедевральные асаны в любом месте и в любое время. Очень красиво, вдохновляюще, но, черт возьми, как она это делает?!!?!?

 

A photo posted by Laura (@laurasykora) on

@confettis

Уютный инстаграм о том, как живет мать пятерых детей. Мы в восхищении! Любовь, семья и красота – что еще надо для счастья?

 

A photo posted by Elena Schelin (@confettis) on

@davidbeckham

Аккаунт одного из самых известных спортсменов планеты. На него можно смотреть бесконечно. Дэвид пишет о своей жизни с истинно английским шармом и юмором, выкладывает смешные фотографии, призывает к благотворительной деятельности, короче говоря, не мужчина, а сплошное вдохновение и мечта.

 

A photo posted by David Beckham (@davidbeckham) on

@natgeotravel

Потрясающие фотографии планеты Земля, от которых мурашки по коже, и захватывает дух. Просто, чтобы не забывать, в каком удивительном и прекрасном месте мы живем.

 

A photo posted by National Geographic Travel (@natgeotravel) on

@nevillejacobs

У дизайнера Марка Джейкобса все самое лучшее: платья, украшения, модные коллекции и, конечно, собака, у которой есть своя собственная страница в инстаграме. Удивительно, как при должном подходе, кадрировании и композиции даже самая страшная собака в мире – бультерьер! – может выглядеть милахой! Девушки, берем пример!

 

A photo posted by Neville Jacobs (@nevillejacobs) on

@urgantcom

Самый популярный отечественный телеведущий. Мы любим его за все. И за “Вечерний Ургант” тоже. Ваня, так держать! Мы с тобой! Вдохновляемся и заряжаемся позитивом.

 

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on

Автор подборки: Екатерина Кузьмина

Запись Красиво жить не запретишь: 11 вдохновляющих инстаграм-аккаунтов впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх