На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 самых верных способов выйти замуж, согласно женским форумам (18+)

Есть женщины, которых незамужнее положение приводит в отчаяние. Они постоянно ищут самые верные способы поскорее выйти замуж и делятся им друг с другом.

Приобщись к магии привлечения мужа в свою жизнь и ты.

shutterstock_677404354

#1

Вышей лошадь. Крестиком или гладью, неважно. Главное, не лобзиком выпиливай, а именно вышивай.

#2

Заведи дома мужские тапочки. Если есть другие мужчины, им нельзя надевать эти. Некоторые женщины для верности заводят три-четыре пары. Кое-кому даже помогло. Хотя у нас на месте появившегося мужчины возник бы вопрос, не ведёт ли тут кое-кто двойную игру.

#3

Веди себя в постели правильно. Говори с его членом. Комплименты говорить мало, именно что разговаривай. Мужчины от этого безумеют и понимают, что хотят поскорее свадьбу.

#4

Качай попу. Ни один мужчина не может пройти мимо хорошо накачанной попы без предложения. Странно, что они на рекламных билбордах жениться не пытаются.

#5

Надень платок в цветочек. Даже если на тебе два сантиметра макияжа, красота немедленно станет естественной, а ещё мужчина поймёт, что ты умеешь готовить и не ожидаешь, что мужчина будет давать тебе деньги. Как и где ты будешь без денег добывать продукты, чтобы хорошо готовить, мы представить боимся, но мужские комментарии под фото сильно накрашенных девушек в платках подтверждают: ради платка много мужчин готово жениться.

#6

А вот совет от мужчины, но по-прежнему на женском форуме. Он лично не знает женщин, которые легко допускают таран в свои задние врата и при этом незамужем. Так что очень рекомендует, так сказать, держать врата открытыми. Откуда он знает, что знакомые замужние женщины так делают, раскрывать не стал.

#7

Напрашивайся на все свадьбы и лови букет невесты. А ещё к замужеству, если на свадьбе тебя облили вином. Так что постоянно толкай под руку гостей. А если толкнуть с прицелом кого-то холостого, то он, возможно, из чувства вины и сам женится.

#8

Ни в коем случае не садись на углу и не оставляй ложку в чашке, из которой пьёшь чай или кофе. Это продлевает незамужний период!

#9

Напиши себе письмо из будущего. Опиши, как ты с мужем живёшь, как вы вместе отдыхаете и занимаетесь бытом, как он выглядит, какие привычки. Спрячь в укромное место. Потом встретишь именно такого мужчину! Правда, если не слишком разгуляешься и не пропишешь себе миллионера. Чем скромнее ожидания, тем вернее сбудется. Пиши честно про вываливающийся из треников живот и пивную отрыжку.

Текст: Яна Ставень

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Доктор, у меня это?! Самые дикие мужские вопросы с медицинских форумов

Мы тоже умеем жечь! Самая жесть с женских форумов

Про это: как о сексе говорят на женских форумах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх