На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 причин, почему 30-летние женщины часто выглядят лучше, чем в 20 лет

Современные 30-летние женщины часто выглядят настолько сногсшибательно, что их легко спутать с 20-летними. Они такие же красивые и молодые, и речь идет не только о внешности, но и об их поведении, голосе и языке тела. По сути, женщины с разницей в 10 лет выглядят будто сверстницы. Но почему же сегодня происходит подобный феномен.

1. Они не особо переживают о возрасте и многих других вещах

Как ни странно, возраст на самом деле помогает стать более расслабленными во многих вещах, включая сам возраст и общественное мнение. 30-летние люди более уверены в себе и меньше беспокоятся о том, что о них думают. Это делает их более интересными и привлекательными.

2. Они следуют модным тенденциям

Очень часто очень трудно отличить 20-летнюю женщину от 30-летней, ведь современные женщины следуют тем же тенденциям в макияже и одежде. В 20-30 лет они могут использовать один и тот же макияж, носить одинаковые джинсы, футболки и все, что модно в этом сезоне.

3. Они могут позволить себе дорогие вещи и услуги

К 30 годам большинство людей уже понимают, чем они хотят заниматься в своей жизни, и у них складывается деловая репутация. И даже если всего этого не произошло, у девушек накапливается некоторый опыт, который чрезвычайно ценен. Практически гарантированно к этому времени женщины будут зарабатывать больше денег, чем в 20 лет (когда они получали стипендию или же подрабатывали на неполный рабочий день), поэтому они могут тратить их на себя: покупать дорогую одежду, посещать салоны красоты и косметологов.

4. Они нашли свой стиль и продолжают искать

В некотором смысле, 30 лет – золотой возраст с точки зрения имиджа. К этому времени у женщины уже есть все: она понимает, что ей подходит, а что нет, она набралась смелости экспериментировать со своей внешностью, и у нее есть деньги, чтобы делать это, а также использовать только самые качественные материалы.

5. Они уважают себя

Представим себе ситуацию: любимый не позвонил, проплакала всю ночь, а утром выглядишь просто ужасно. Или не сдала экзамен. Или накричал начальник на работе. Может быть много разных причин, но в любом случае 30-летние женщины гораздо легче справляются с негативными ситуациями и реже плачут над мелкими проблемами. С возрастом люди действительно становятся спокойнее, уважают свое время и больше ценят свои нервные клетки: зачем тратить их на то, что не имеет значения?

6. Они знают, чего хотят.

Любой человек в возрасте 20 лет еще не стабилен: у него много интересов и увлечений, он ищет свой профессиональный путь и хаотично влюбляется. Когда женщине 30 лет, у нее намного лучшее понимание того, чего она хочет от своей жизни, и она делает все, чтобы достичь своих целей. А уверенность в себе всегда привлекательна.

7. Они преодолели свою неуверенность

Или они просто научились жить с этим. У каждого человека есть свои «тараканы»: стереотипы, неуверенность в себе, нервные срывы. Когда человек только начинает жить самостоятельно, нервы могут сдать в любой момент. Но к 30 годам он либо справляется со своими проблемами, либо учится жить с ними, а это делает любую женщину более привлекательной.

8. Они правильно питаются

Конечно, нельзя сказать, что 30-летние вообще не едят фаст-фуд, но они определенно делают это меньше, да и в общем улучшают общее качество своего рациона. Женщины старше думают о том, что они едят, и готовят чаще, чем молодые. Такой подход положительно влияет на их кожу, настроение и общий вид. 30-летние женщины практически всегда более внимательны к своему здоровью.

9. Они понимают, что не будут привлекательными всегда

Когда женщине 20 лет, она думает, что всегда будет выглядеть так: что ее тело будет красивым и здоровым, а кожа всегда будет в тонусе. Поэтому 20-летние часто вообще не ухаживают за собой. Но когда женщине 30, она понимает, что будущее ближе, чем казалось раньше, и что пришло время начать заботиться о своем теле и уме. 30-летние женщины полны решимости оставаться здоровыми и молодыми, и это привлекает множество людей.

Главное помнить, что у любого возраста есть свои преимущества, и нужно научиться ими пользоваться.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх