На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничные котики: богиня Ксюша с зелеными глазами

Пятница хороша со всех сторон: конец рабочей недели, веселая посиделка с друзьями и любимая рубрика «Пятничные котики» на Пиксе. Каждую неделю мы знакомим вас с новым котиком, который думает только о том, кому бы подарить свою ласку. Все котики, естественно, бесплатные.

Сегодня у нас Ксюша, когда-то домашняя кошечка, а ныне питомица приюта для кошек. Ее нашли на улице маленькую, жалкую и дрожащую. Казалось, что в таких условиях можно думать только о том, чтобы защититься от людей, спрятаться, сохранить последнее. А она просилась на ручки. И смотрела такими искренними, добрыми глазами, что с ней сразу все стало понятно. Период скитаний не вытравил в ней главного — душевного тепла.

Ксюша со всем своим теплом готова переехать к тебе домой. Она готова часами играться как котенок, отлично впишется в семью с детьми. Сейчас в этой жизнерадостной кошечке не осталось и намека на слабого зверька, которого когда-то подобрали на улице. Может только взгляд стал чуть мудрее.

Возьмите Ксюшу, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх