На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Увидеть Париж: 5 мест, которые обязательно нужно посетить во французской столице

Как всем известно, Париж – это город романтики. Увидев его можно умереть, но не стоит этого делать. Лучше увидеть всю красоту этого великолепного города. Мы собрали для вас места, которые нужно увидеть обязательно.

Главная набережная Бранли.

Первое мегапопулярное место для осмотра – это главная набережная Бранли. Именно в этом месте ожидает встречу популярная дама Парижа – железная. Именно таким образом, характеризуют главную достопримечательность – Эйфелеву башню. Высота данной превосходной конструкции около 324 метра. Этой высоты вполне хватает, чтобы насытится красотой панорамного вида города.

Собор Парижской богоматери.

Следующей локацией является Собор Парижской богоматери. Перед зданием каждый чувствует некий трепет и волнение. В соборе царит атмосфера таинственности. Ходят слухи, что при строении здания был заложен секрет философского камня. В нем все такое мистическое, что аж дух захватывает.

Лувр – один из самых роскошных дворцов и огромнейший музей.

Лувр – не менее прекрасное и очаровательное место. Это огромнейший музей во всем мире, в котором находится неповторимая картина«Мона Лиза» легендарного Леонардо да Винчи. В этом месте собраны более 250 тысяч разнообразных экспонатов, истинные сокровища всемирной живописи и скульптуры.

Елисейские поля в Париже.

Следующая локация – Елисейские поля. Это место где проводятся военные парады, отмечаются традиционные и патриотические праздники. Любой сможет почувствовать обилие ресторанов со вкусной едой, кинотеатров и продовольственных точек, выбрать для себя уютное место пребывания.

Прогулка по Сене

Еще одна важная достопримечательность – прогулка по Сене. Под чудесную музыку Франции, манящие воды реки медленно прокатят вас вдоль неимоверных берегов. Эта красота стоит того, чтобы там побывать.

Париж – город достопримечательностей.

В Париже огромный список достойных мест, этот список можно продолжать до бесконечности. Однако пять мест, которые представлены выше – они обязательны для путешественника. Не побывав в этих местах, можно считать, что не был в Париже вовсе.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх