На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 ошибок, которые делают женщины в отношениях

По исследованиям социологов половина россиян, которые состоят в браке, называют свою семью счастливой. Процент разводов подтверждает эту невеселую статистику. Что же делать, чтобы совместная жизнь была долгой?

Отношения нужно строить, вместе каждый день складывать небольшие кирпичики, фундамент и стены счастливой и крепкой семьи. Женщина более эмоциональна и гибка от природы, именно она играет главную роль в создании маленького уютного мирка, где двое чувствуют себя комфортно и счастливо.

1. Должен сам догадаться

Мужчины и женщины воспринимают информацию по-разному. Для женщин большую роль играют оттенки чувств и интуиция, они внимательнее к мелочам. Мужчинам же нужны ясные слова, они не понимают туманных намеков. Мужчина искренне теряется в догадках, отчего вторая половина дуется весь вечер. Растет непонимание, копится раздражение. Отношения станут намного легче, если женщина научится ясно, открыто и спокойно высказывать свои желания или обиды.

2. Все могу сама

Женщина хорошо зарабатывает, сама меняет колесо, собирает шкаф и имеет черный пояс по каратэ, отлично. Только нужно помнить, что мужчине необходимо ощущать себя сильным полом, защитником и опорой. Он не почувствует себя нужным, если женщина справляется с проблемами сама. Хуже, если женщина демонстрирует свое превосходство в традиционных мужских вопросах. Да, это вызовет уважение и даже восхищение, но велика вероятность, что мужчина найдет другую, которой пригодится его помощь и защита.

3. Однополярный мир

Другая крайность, когда женщина буквально растворяется в партнере, живет чужими интересами, во всем соглашается и не принимает самостоятельных решений даже по самым мелким вопросам. Мужчине какое-то время будет приятна такая покладистость, а потом станет банально скучно. Каждому нужно собственное пространство: карьера, хобби, друзья. Разносторонняя и независимая женщина интересна и вдохновляет мужчину совершенствоваться и развиваться.

4. Все, что скрыто

Женщине видятся недомолвки в словах мужчины. Вместо спокойного выяснения, она придумывает себе несуществующие проблемы. Женщина проявляет недюжинную изобретательность, устраивает слежку в социальных сетях, проверку телефона и бесконечные дознания, где и с кем. Настоящий детективный сюжет с той разницей, что не приносит удовольствия никому. Отсутствие доверия и уважения способно охладить даже самые пылкие чувства.

5. Никуда не денется

В начале отношений и женщина показывает себя с лучшей, «парадной» стороны. На свидания приходит стройная фея с аккуратной укладкой на каблучках. А после свадьбы цель достигнута, и некоторые феи расслабляются. Наряжается женщина для чужих людей, на работу или в кино. А дома неведомо откуда появляются растянутые штаны и пучок немытых волос, стянутых старой резинкой. Делать макияж, надевать каблуки для уборки квартиры не нужно. Но женщина должна помнить, что мужчина ценит стремление быть красивой для него.

6. Любовь прошла

Начинается история любви с романтических прогулок, цветов, стихов и пылких признаний. Со временем отношения становятся более уравновешенными. Однажды женщина осознает, что подарки получает только по поводу, а когда слышала слова любви и вовсе не припомнит. Хорошо еще, если женщина способна поделиться обидой, а не совершить ошибку №1 и озадачивать мужа грустным видом. Женщине стоит понять, что мужчина показывает любовь, когда зарабатывает и заботится о повседневных мелочах. Красивые романтичные поступки не пропадают вовсе, но со временем становятся реже.

7. Что такого

Каждый человек нуждается в одобрении. Мужчинам одобрение нужно, как воздух. Рядом с женщиной, которая благодарит за помощь, замечает достижения и восторгается победами, находится уверенный в себе и успешный партнер. Главное, не лениться сказать пару добрых слов. Мужчина, которого ценят, способен свернуть горы.

8. Можно больше и лучше

Существует простой способ избавиться от присутствия мужчины: нужно постоянно его с кем-то сравнивать. Конечно, сравнение должно приводить к неутешительным выводам: чужие мужья больше зарабатывают, лучше водят машину и вообще, во всем преуспели. Высказывания подобных заключения в присутствии друзей или родственников уничтожат самооценку мужчины еще быстрее. Женщина способна изменить мужчину при условии, что проявляет уважение и деликатность.

9. Скандал заказывали

Женщины гораздо эмоциональнее мужчин, поэтому легко плачут и устраивают истерики. Сверх того припоминают обиды, начиная со дня первого знакомства. Женская психика устойчивей, поэтому проходят истерики тоже быстро. Мужчины же тяжело переносят женские слезы и теряются от лавины упреков. Скандалы по поводу и без повода способны довести мужчину до предела. Жизнь не проходит без конфликтов, но умение спокойно проговаривать проблемы сделает ее легче.

10. Все равно

Холодность и равнодушие не добавят счастья в отношения. Мужчина не станет бесконечно штурмовать неприступную стену, если не видит нежности и участия со стороны избранницы. Построение прочных отношений требует усилий с обеих сторон. И хоть роли мужчины и женщины разные, каждый вносит равный вклад. Женщина отвечает за тепло, ласку и вдохновляет мужчину на свершения за пределами маленького уютного мира семьи.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх