На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 причин, почему счастливые одинокие люди притягивают к себе воздыхателей

Сегодня общество уделяет очень много внимания поиску романтического партнера и тому, чтобы «жизнь пошла в нужном русле», но очень мало внимания уделяется общему здоровью и счастью человека. Моногамные отношения, а не личное удовлетворение и радость, становятся конечной целью каждого взрослого, как молодого, так и пожилого.

А вот теперь запомним раз и навсегда: счастье сексуально. Люди, которые находят радость в себе и своем окружении, естественно, привлекают к себе других. Итак, что именно привлекает в счастливых одиноких людях.

1. Они не держатся за прошлое

Если кому-то никогда не разбивали сердце, то ей можно позавидовать – это одна из немногих счастливиц, которых можно пересчитать на пальцах одной руки. Почти всех однажды «выбрасывали» или отвергали в тот или иной момент. Но счастливые одинокие люди не цепляются за прошлое. Они попросту забывают весь произошедший негатив, а вместо этого сосредотачиваются на настоящем и будущем.

Это очень привлекательная черта в людях, потому что она сигнализирует возможным романтическим партнерам, что им ничего не препятствует из прошлого их пассии. Напротив, объект воздыханий готов к будущему, которое может включать и нового партнера.

2. Они избегают «плохих» отношений

Когда люди одиноки и недовольны этим, они часто позволяют нездоровым отношениям войти в их жизнь. И это вовсе не романтические отношения – они могут быть платоническими, дружескими и семейными. В основном, несчастный одинокий человек не хочет быть один, поэтому он допускает в свою жизнь людей, которых, возможно, не стоило.

Но по-настоящему счастливые одинокие барышни знают, как избегать не очень хороших людей. Конечно, это привлекательная черта для потенциальных романтических партнеров. Встреча с кем-то, кто окружает себя хорошими людьми и исключает плохих, – это обнадеживающий признак. Если вас впустили в жизнь такого человека, то вы тоже должны быть хорошим.

3. Они любят себя

Любовь к себе – важная вещь для каждого. Если какая-то девушка не любит себя, как она может ожидать, что ее полюбит кто-то еще. Люди, которых мы встречаем, способны понять подобные вещи. Небольшое легкомысленное самоуничижение может быть забавным и демонстрировать, что вы не оторваны от реальности, но потенциальные романтические партнеры могут спокойно понять, когда объект их воздыханий не любит себя.

4. Они следят за собой

По-настоящему счастливые одинокие люди не только любят себя, но и ухаживают за собой, ведь это продлевает их жизнь и счастье. Это такие вещи, как хорошая еда, физические упражнения, регулярное купание, чистка зубов, посещение врача в случае необходимости, а также уверенность в том, что ведешь счастливую, здоровую жизнь. Одинокие люди, которые в состоянии позаботиться о себе, сигнализируют потенциальным романтическим партнерам, что им не понадобится помощь.

5. Они практикуют самосознание

Важны не только самолюбие и уход за собой, но и самосознание. Если человек осведомлен о своих жизненно важных потребностях, мыслях, чувствах, мотивах и т. д., он способен распознавать, когда он непреднамеренно кого-то обижает, брать на себя ответственность и приносить извинения. Самостоятельному партнеру не нужно, чтобы ему указывали на основные проблемы.

6. Они независимы

Одна из самых больших проблем в отношениях заключается в том, что люди забывают то, как быть независимыми. Есть мало вещей, более отвратительных, чем отношения, в которых люди зависят друг от друга. Счастливые, здоровые отношения требуют двух человек, у которых нет проблем с независимостью и одиночеством. Они могут позаботиться о себе, своих счетах и своих потребностях. Независимость – определенно привлекательная черта счастливых одиноких людей.

7. Они влияют на жизнь других

Когда люди недовольны собой, они стараются разрушить жизнь окружающих. Но по-настоящему счастливые одинокие люди попытаются укрепить доверие тех, кого они любят. К примеру, они всегда предлагают помочь другу найти работу, а также присматривают, все ли у него в порядке дальше.

8. Они не соревнуются

Можно ли придумать ситуацию хуже, чем когда два человека борются за один объект воздыханий. По-настоящему счастливые одинокие люди не будут пытаться преследовать кого-то. Они понимают, что это не соревнование по поиску романтического партнера, и это само по себе является привлекательной чертой.

Возможно, самый важный вывод заключается в том, что познание самого себя – одна из самых привлекательных вещей, которые только можно сделать. Счастливые одинокие люди, которые по-настоящему живут в мире с собой, всегда привлекают других.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх