На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Раскрыта тайна лысины профессора Ксавьера!

В сети появился официальный трейлер нового фильма о “Людях Икс” под названием “Апокалипсис”.

Любишь ли ты “Людей Икс” так, как их любим мы? 18 мая грядущего года в мировой прокат выходит новая серия франшизы, в котором вновь собрались все самые любимые и дорогие: Джеймс МакЭвой (профессор! дорогой!), Майкл Фассбендер (вроде плохой парень, но секси), Дженнифер Лоуренс (опять воюет), даже вот Санса Старк Софи Тернер затесалась (в роли молодой Джин Грей, а не хухры-мухры, если ты понимаешь, о чем мы). 

На этот раз режиссер Брайан Зингер – многие его ругают, многие хвалят, но снимать зрелищно и красиво он умеет, факт – рассказывает историю самого древнего мутанта в мире по имени – сюрприз! – Апокалипсис, который, как водится, спит и видит, чтобы разрушить мир. Зачем? Конечно, чтобы на его обломках построить свое собственное царство. Выживет только сильнейший, победит он же. Выбирай, на чьей стороне ты!

Ожидаются захватывающие баталии, новые суперспособности мутантов, немножко романтики – все, как мы любим. К слову, именно в этом фильме создатели наконец раскроют нам тайну идеальной лысины профессора Ксавьера. Ждем-не дождемся!

x

Запись Раскрыта тайна лысины профессора Ксавьера! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх