На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 чудовищно реальных историй про предательство и измену

chea
Хуже этого что может быть в отношениях? Кажется, ничего. Мы все изо дня в день стараемся сделать наши отношения более-менее нормальными и здоровыми. Это ведь реальный каждодневный труд, а не только вздохи при луне. И вот однажды наступает момент, когда на том конце провода кто-то исполняет то, что ожидать от этого человека, казалось бы невозможно. Нарочно не придумаешь.

На вечеринке я обнаружила его в спальне во время оргии

“Мы как-то с моим теперь уже бывшим пришли на вечеринку. Парней там было больше, чем девушек, но я кое-кого знала и села поболтать. Потом я его потеряла. Искала по всему дому. И нашла в спальне, там было еще пятеро голых мужиков и две телки. Кажется, им было очень весело в тот момент. Но не мне”.

Я прогулял работу, чтобы устроить сюрприз-вечеринку, на которой она мне изменила

“Я не пошел на работу, чтобы подготовить вечеринку-сюрприз для моей девушки. И в разгар веселья застукал ее с другим. Был скандал. А на следующий день меня еще и уволили”.

Мой парень притащил на Рождество другую телку

“Мы праздновали Рождество у наших друзей. И мой парень притащил туда какую-то непонятную телку. Когда я ее увидела, меня затрясло. Я посмотрела на него с немым вопросом: “Чувак, ты серьезно? Что все это значит?”. Он сказал,что это его друг ее позвал и он ни при чем. Вдобавок она была какая-то стремная и пьяная в ж**у. И мне было дико обидно, потому что я чувствовала, что у них что-то было”.

 Когда мне не хотелось секса после родов, он сказал Tinder и ходил на свидания

“Я никогда его не ревновала. Ему все время нравилось тусоваться и я не препятствовала. Моя беременность не была запланированной, но у нас были милые отношения и мы не рассматривали аборт. Месяц после родов мне, естественно, надо было восстанавливаться. А он скачал Tinder и таскался на свидания. Я узнала лишь через несколько месяце, когда моя подруга наткнулась на его профайл. Через год я поступила в интернатуру и тусовалась со всякими перспективными умниками и спала с ними. Потом вернулась. Все ему рассказала и порвала с ним, гордая собой”.

Какой-то парень попросил мою бывшую прислать мое фото. И она отправила меня голую

chea3
“Я встречалась с девушкой. Как-то раз она попросила меня что-то распечатать из ее почты и дала все пароли. Я все сделала, но пошла ковыряться в ее компе дальше. И увидела, что она пасется на всяких сайтах знакомств и общается там только с мужчинами. Один из них попросил прислать фото и она отправила мою фотографию, где я голая. Она оказалась сволочью и после того, как мы расстались и однажды прислала мне фото другой девушки с подписью: “Смотри, я нашла кое-что получше тебя”.

Моя лучшая подруга в университете списала мою курсовую и выдала за свою

“Моя подруга по колледжу списала мою работу и выдала за свою раньше меня. И подставила меня перед профессором. Но мне дали еще один шанс и сделала еще один проект и защитила его. А она провалилась, потому что ни фига не знала по предмету”.

Когда моя мама была беременна мной, моя старшая сестра застукала папу, целующего мамину подругу

“Маму предал и мой биологический отец и ее подруга. Их застукала моя сестра, а мама обо всем узнала через несколько дней после моего рождения. Мне было 22 дня и она вышвырнула его из дома. Мой отец стал жить с маминой подругой, они усыновили мальчика, но папаша их потом бросил. Он никогда мне ничего не дарил и не покупал, а только писал письма, в которых рассказывал, как купил себе новый телевизор или новую машину. Злюсь на него до сих пор”.

Однажды на вечеринке я слетела с катушек

chea2
“У нас были серьезные отношения, но парень все время называл их “открытыми”. А я считала, что он изменил мне три раза. Тогда я вырвалась на свингерскую вечеринку и замутила там с огромных количеством человек. Всего 27!”

Я поймала своего бывшего мужа на измене, когда была на восьмом с половиной месяце

“Я поймала своего мужа с другой женщиной, когда была сильно беременная. Наорала на обоих ударила его и ее. Вернулась домой, закинула все его вещи в коробки и отправила его матери. В этот же вечер у меня начались схватки и я поехала рожать. Моя дочь родилась немного недоношенной, сейчас ей 14 лет. И я от всей души желаю ей никогда не пережить такое”.

Парень порвал со мной по смс, потому что я “слишком много учусь”

chea1
“Мой первый парень казался мне очень милым, все время говорил, что любит меня, но при этом все время работал. Потом он стал пропускать наши встречи и выдумывать всякие причины. А потом я получила от него сообщение, что мы не можем встречаться, потому что я “слишком много времени отвожу учебе. Я ужасно расстроилась и моя самооценка дико упала. Потом я узнала, что он мутил со своей бывшей и встречался со своими бывшими коллегами за деньги или за подарки. Очень рада, что судьба отвела от меня такой кусок дерьма”.

Он параллельно встречался с другой девушкой, которая за него всюду платила

“Все было идеально, когда мы начали встречаться. Правда, иногда она жаловался, что совсем на мели, а потом внезапно появлялся с дорогими подарками. Но все время это были вещи из одного и того же магазина или подарочные купоны. Я стала что-то подозревать.Так продолжалось год, я стала за ним следить и быть очень внимательной. И выяснила, что еще дольше, чем со мной, он встречается с девушкой из другого города. Я рассказала ему о своих догадках. Он сказал, что я сумасшедшая и мне нужно к психологу. Потом я с ней поговорила и она рассказала, что работает в магазине, из которого подарки, и оплачивает буквально все его расходы, даже телефон и медицинскую страховку. Мне он потом сказал, что просто в меня влюбился, а с ней не мог расстаться из-за денег. Потом я и ей все рассказала, но она его так любила, что не могла бросить, он все время ею манипулировал. Тогда решила уйти я”. 

Источник

 Читай также:

5 мифов об изменах

Женская измена. Почему тебе стоит ее бояться?

“Твой муж – отличный любовник!” Реальные истории об измене и палеве (18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх