На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котенок Хорхе: самый храбрый в мире кроха

ten
По пятницам в дом приходит счастье и истории котиков от Pics.ru. А к котикам приходит надежда, что они смогут прийти кому-то в дом живьем – и стать чьим-то персональным счастьем… Малыш Хорхе надеется на это особенно горячо!

Пушистик, ушастик, глазастик… Кажется, двухмесячный Хорхе еле держится на своих тоненьких, еще слабых, лапках. Смотришь и думаешь: “Приютский котенок, нелегкая судьба, бедненький…” А вы не на лапочки, а в глаза ему посмотрите. И увидите там большую преданную овчарку внутри маленького котенка!

Бесстрашный, отважный и сильный духом Хорхе непременно вырастет в гордого красавца, который одним взглядом даст понять каждому посетителю вашего дома, что дом этот – крепость, и тут у него не забалуешь. Но это, конечно, произойдет после того, как малыш найдет себе теплый дом и любящие руки. Помогите ему это сделать, если не в реале, то хотя бы с помощью перепоста!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котенок Хорхе: самый храбрый в мире кроха впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх