На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 обычных вещей, которыми ваш ребёнок заиграется надолго

Чтобы занять и заинтересовать ребёнка, совсем не нужна куча новых кукол, конструкторов, домиков, машинок, зверьков и прочего! Иногда достаточно дать ему самую простую, совсем неигрушечную вещь.

Дзен-коробка

ФОТО: ShutterstockДети любят рисовать и коробки. Правда, любят. Малыш, посаженный с набором цветных карандашей в большой картонный ящик, как правило, сидит там тихо и радостно час-полтора. Пока есть что изрисовывать.

Воронка

ФОТО: pinterest.comДаже те дети, которым не пошли вычитанные мамой в интернете упражнения Монтессори, могут залипнуть с двумя банками воды/гречки и воронкой на полчаса и больше. Просто покажите, как переливать и пересыпать именно через воронку, и оставьте их наедине. Лайфхак: если между гречкой и водой ты выбрала именно воду, ребёнка с банками стоит посадить на что-то непромокаемое и легко вытираемое. А можно и прямо в ванну.

Диванные подушки

ФОТО: imgur.comГлавное, в достаточном количестве. Из них можно сложить хижину или автомобиль, гору, с которой – или на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх