На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Сима – хранитель вкусного

kit

Кто не успел осознать, что сегодня пятница – заметит это по нашим пятничным котикам! А нашу сегодняшнюю кошку Симу невозможно не заметить, не полюбить и не пожелать разделить с ней все радости, трудности и вкусности.

Эта кругленькая симпатяга полностью зовется Семирамидой – она была найдена возле “Седьмого континента” и сразу честно призналась, что зовется в честь этого места. Двухлетняя дама Сима – надежнейший товарищ, которому смело можно доверить хранение съестных запасов. Она подойдет к делу со всей ответственностью – и сохранит их в самом надежном месте! В себе, конечно ;)

Понимая всю важность своей хранительной миссии, Симушка не позволит себе несерьезных и несолидных выходок. Она не станет носиться по квартире и драть обои. Нет, не такая она кошка! Зато она готова постоянно тереться о ноги и сладко мурчать на коленях. Семирамида станет лучшей компаньонкой такому же вдумчивому человеческому существу. А в дом с маленькими детишками, которым нужен подвижный энерджайзер, стоит брать заводного Йохана!

А пока что Сима верит в чудо и ждет, когда сможет муркнуть тебе на ухо все о своей любви и верности…

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничная кошечка Сима – хранитель вкусного впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх