На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как не выйти замуж за психопата

Кто такой психопат и с чем его едят? Это совсем не обязательно психический больной, которого надо закрыть в психушке на семь замков. В общем он здоровый человек, часто с нормальным, а то и с очень высоким интеллектом. Но что-то с ним не так, характер тяжелый или странный. Про некоторых говорят, что они «с приветом», то есть со странностями. Эти странности проявляются в моменты, когда что-то эмоционально задевает человека, «цепляет за живое». И тут странности выходят на поверхность.

Некоторые психопаты очень агрессивны, легко выходят из себя, а когда не выходят, то прибывают постоянной злобной тоске. На такого нормальная женщина вряд ли «клюнет», а значит, он не несет потенциальной опасности, как человек, за которого не стоило выходить замуж.

Остановимся на типах, которые могут быть интересны и привлекательны, но, как мужья, не желательны. Узнав их поближе, вы побежите разводиться или будете терпеть, теряя лучшие годы и надеясь как-то перевоспитать. Изменить человека невозможно, если он сам того не захочет, лучше учитесь их распознавать до похода в ЗАГС.

Очень приятно – царь!

Мы, девы, обычно любим парней ярких, веселых, которые всегда в центре внимания. На деле этот обаятельный красавец может оказаться паталогическим вруном, эгоистичным и непостоянным. Это истероидный психопат, для которого внимание окружающих важнее всего на свете.

Также очень привлекательны бывают мужчины – романтики, которые смотрят на вас, как на богиню и всячески вас возвеличивают. У психопатических личностей такое отношение продолжается, пока вы тоже с него пылинки сдуваете. Стоит только вам его немного покритиковать или разочаровать каким-то еще образом, и человек повернется к вам другой стороной. С вас быстро снимут корону. Вы услышите агрессивные крики и обвинения. Скорее всего, это произойдет в ситуации, когда вы будете зависеть от этого человека.

От романтика до агрессора один шаг.

Если вдруг обида случилась до свадьбы, то реакция будет несколько слабее. Он на вас так сильно обидится, как будто вы ему в душу ведро помоев вылили. Не копайтесь в себе, пытаясь отыскать свою вину такой перемены в любимом. Причина только в нем. И еще в его семье, которая не заложила в него базовое доверие к миру и стабильную самооценку. Этот дефицит он стремится восполнить за счет вашей безграничной любви. Малейшее несовпадение вызывает в нем резкий негатив.

В поле вашего зрения может попасть целеустремленный талантливый ученый, который подает большие надежды на своем поприще и к моменту вашего знакомства уже кое-чего достиг. В браке может оказаться, что этот человек холоден ко всему, кроме своего дела, не способен оказывать заботу и поддержку, не умеет строить дружеские и партнерские отношения.

Агрессия мужа – это страшно.

Возможно, по этим описаниям вам уже вспоминается кто-то. Какие еще есть признаки паталогической личности? Читайте и запоминайте:

  • Психопаты обычно «совы».
  • Психопаты обычно не заражаются зевотой (признак низкой эмпатии).
  • Обычно они любят продукты с горьким вкусом.

Если парень вам нравится, прежде чем строить серьезные отношения, проверьте его. Это можно сделать следующими способами:

  • Спровоцируйте его гнев. Например, сломайте «случайно» какую-нибудь его вещь или потеряйте билеты в кино.
  • Наблюдайте, как он относится к другим людям. Если есть несправедливость, нечестность, бездушие, это потом перейдет и на вас.
  • Организуйте ситуацию, когда вам будет нужна его помощь и смотрите реакцию.

Самое главное – слушайте свое сердце. Если вы чувствуете хоть малейшую фальшь или дискомфорт, то это не ваш человек.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх