На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

27 фотографий мистических красавиц, от которых захватывает дух

27-летняя фотограф Екатерина Белинская уже два года совместно со стилистом и фэшн-дизайнером Алисой Гагариной создает удивительные женские образы. Каждая фотография – как концентрированный фильм. Они буквально втягивают в себя зрителя.

Неудивительно, что уже в таком юном возрасте Екатерина считается одним из лучших фотографов России. А весь секрет, говорит девушка, в том чтобы… идеально подбирать все и всех. Мало найти своего стилиста. Каждая модель должна обладать яркой индивидуальностью, своим особым характером. Каждая деталь в кадре должна работать на его значение. И самое важное… Ладно, на самом деле, самое важное – цвет.

Сирена

Офелия

Падший ангел

Фея

Золушка

Золотой век

Скалы

Черная вода

Саломея

Полночь

Волчица

Забвение

Огненный цветок

Королева воронов

Затерянные

Нежность

Золотой жемчуг

Лебедь

Тайные воспоминания

Золото

Дикарка

Затерянное царство

Кровь

Лебединые песни

По ветру

Покой

Время

История одного безумия

Медуза

Лесное дитя

Необратимость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх