На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Актёры из фильма “Игрушка”: 39 лет спустя

“Игрушка” – один из лучших фильмов нашего детства! Кто из нас не влюблялся в маленького Эрика Рамбаля-Коше и не играл в журналистов после “Игрушки” – тот пускай сейчас молчит… но вместе с нами посмотрит, как выглядят знакомые с детства лица теперь. По счастью, в отличие от актёров из “Семейки Аддамс”, живы все.

Франсуа Перрен – Пьер Ришар

Пьер Ришар теперь владеет собственной киностудией, а ещё виноградниками на юге Франции. Он изготавливает своё собственное вино на продажу.

Эрик Рамбаль-Коше – Фабрис Греко

Маленький Эрик не стал журналистом. Сыгравший его Фабрис Греко сейчас работает веб-дизайнером и ничуть об этом не жалеет.

Пьер Рамбаль-Коше – Мишель Буке

Мишель Буке продолжает сниматься, восемь лет назад он также стал командором Ордена Почётного легиона, высшего знака отличия во Франции.

Уволенный фотокорреспондент – Шарль Жерар

Настоящая фамилия актёра – Ачемян, он армянского происхождения. Снимается до сих пор, среди прочего на его счету 18 ролей в фильмах легендарного …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх