На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как заставить мужа убрать квартиру. Варианты в гифках

Нет, мы искренне понимаем, что мануал на тему “подними его с дивана” по потенциальной эффективности приближается к мануалу “научи коня летать”, но все-таки попробуем. Потому что первое правило семейной жизни (и домашней уборки – в частности): никогда не опускай руки.

Диверсия

Прячем ценные вещи. Ключи от машины, пропуск на работу и паспорт. И растерянно пожимаем плечами – не видела, не брала, не знаю, поищи. А когда он совсем отчается, скажи, что проще всего найти вещь, это перетряхивая и складывая все остальное в аккуратные стопочки.

Nota bene. Метод очень жесток. Ты можешь попасть под санкции за применение пыток к гражданским лицам. Но, впрочем, мы тебя не сдадим.

Подельник

Прокачанный предыдущий метод. Нанимается домработница-воровка. Ей необязательно быть воровкой, но она должна воровку убедительно сыграть. Когда подельница подбросит паспорт и ключи в почтовый ящик, нужно вздохнуть, порадоваться, что все закончилось хорошо, и сказать, что, мол, милый, давай ты будешь мне помогать, и мы больше никогда-никогда не пустим в наш дом чужого человека.

Кнутовый пряник

Ролевая эротическая игра в веселого уборщика и строгую экономку. Метод хорош тем, что муж довольно легко соглашается на такое предложение. Среди недостатков этого метода есть, в частности, то, что после подобной игры в квартире становится гораздо грязнее.

Пряничный кнут

За каждую уборку давать бутылку пива. Это должно стать единственным официальным способом получения пива. Метод крайне действенный, если у мужа слабая воля и не раздельный бюджет. 

Гипноз

Заставить мужа поверить, что уборка квартиры – это квест. За выполнение которого дают отличный чест и редкого маунта. Метод еще никто не испытывал, но он обязан работать, обязан, я, по непонятным причинам, совершенно в этом убеждена.

Подлая манипуляция

Нужно заявить, что убранная мужчиной квартира действует на тебя, как афродизиак. Либо – наоборот, как афродизиак на тебя действует бардак после ядерного взрыва. В зависимости от того, как часто муж хочет секса.

От противного

Запретить ему убирать. Это мой дом, я тут хозяйка, не смей смахивать мою пыль! Большинство мужчин, конечно, радостно согласится, так что использовать этот метод нужно осторожно и исключительно с мнительными ипохондриками, боящимися, что в ваше окно залетела Эбола и лежит на телевизоре пылью. 

Для визуалов

Мужчины утверждают, что они – визуалы. Поэтому им нужна красивая женщина рядом. А на стюардессу он пялится абсолютно без всякой задней мысли – просто визуалы иначе не умеют. Серьезно? Ок. Лепим на каждую вещь стикер: “убери меня”, “сотри с меня пыль” и “повесь меня в шкаф”. Пусть пялится, чо.

О-ла-ла

Как неплохая альтернатива воровке-домработнице подойдет уборщик-мачо с кубиками на животе. Метод настолько неожиданно эффектный, что гонорар стриптизера совершенно теряется в массе абсолютного позитива.

Назначить уборку досугом

Если суть проблемы в разбросанных вещах, можно поиграть в покер на одевание. Главное правило: снимать надетое обратно разрешается исключительно в шкаф, но только после сотни раундов. Ну, или в “дурака”» играть можно. Или в преф. Или в шахматы. Во что ты хорошо играешь? Пусть попотеет!

Текст: Александра Смилянская

Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Как заставить мужа убрать квартиру. Варианты в гифках впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх