На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 лучших фильмов подросткам о подростках

Не каждый фильм о ребенке – детский, не каждый фильм о подростках что-то дает подростку. Об этом часто забывают, а мы решили вспомнить. И составить список фильмов о тинейджерах, которые сверстникам персонажей будет интересно посмотреть, и не потому, что есть над чем посмеяться.

Дрянные девчонки

Взрослые воспринимают как комедию, а вот для зрителей-старшеклассников почти что драма. Кэйди, персонаж Линдси Лохан, до 16 лет жила в Африке и училась дома. Теперь ей предстоит адапироваться к обычной школе. Местные аутсайдеры предупреждают, что компания популярных девчонок может начать травить Кэйди, ведь она отличается от остальных. Однако популярные девочки находят экзотичность новенькой достаточно интересной, чтобы взять ее под свое крылышко. Кэйди же начинает шпионить, передавая сведения о тех, кто хорошо к ней отнесся, тем, к кому добрые к ней девочки исключительно жестоки. Аутсайдеры готовят реванш.

Русалка

Девочка Алиса думает, что у нее есть волшебные способности, которые приносят …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх