На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мужчины, с которыми не стоит связывать свою судьбу

У каждой девушки свой идеал того единственного мужчины, с кем она мечтает связать судьбу и завести счастливую семью. Если какие-то черты мужского характера не устраивают одних женщин, то они вполне могут прийтись по душе другим. Как говорится, в любимом человеке нравятся даже недостатки. Но существуют типы мужчин, которые либо не созданы для семейной жизни вообще, либо способны принести женщине лишь боль и разочарование. Каких мужчин нужно избегать в отношениях, чтобы не превратить свою жизнь в кошмар?

Казанова

Такие индивидуумы привлекают девушек смелостью и эпатажем. Обычно они умеют красиво ухаживать, владеют мастерскими приемами соблазнения. Роман с таким мужчиной будет ярким и незабываемым, однако для большинства ловеласов чувства и отношения не нужны. Они просто коллекционируют трофеи и не могут стать надежными спутниками жизни.
Тиран. Мужчину данного типа бывает сложно распознать в начале знакомства. Он может заботиться о девушке, демонстрируя силу и смелость. Заподозрить в мужчине тирана можно по тому, как он ведет себя с другими мужчинами и друзьями девушки. Его ревность агрессивна и открыта, он пытается отпугнуть всех, кто претендует на ее внимание. Это проявление не любви, а чувства собственности. После свадьбы мужья-тираны заточают женщин дома, всячески контролируют их жизнь, мучают, но не хотят отпускать.

Альфонс

Эти мужчины предпочитают жить за счет своих подруг. Нельзя сказать, что они неудачливы или бездарны. Они вполне способны иметь собственные деньги, но хитрая и ленивая натура толкает их выманивать средства у женщин. Такие хитрецы очень обходительные и слащавые, втираются в доверие богатеньких дам и спокойно пользуются их деньгами.

Маменькин сыночек

Это человек, для которого главным авторитетом является мать. Она влияет на все его решения, а порой и принимает их за него. Такой мужчина видит в девушке няньку, а не жену. Он не способен стать защитником и добытчиком, в любой момент может бросить семью, если мама скажет хоть слово. Женщине придется тащить всю ответственность за семейные дела на себе в то время, как ее муж будет комфортно лежать на диване.

Скряга

Тратить деньги с умом – черта, красящая любого человека. Но одно дело быть экономным, а совсем другое – скупым. Мужчина этого типа всегда трясется над своими деньгами и боится лишний раз купить девушке мороженое. Вполне вероятно, что после свадьбы он будет требовать от жены чеки после каждой покупки. Вряд ли, живя с таким мужем, женщина сможет не работать, а спокойно заботиться о себе и детях. Она будет вынуждена пахать целыми днями и делить ответственность за семью пополам.

Манипулятор

Забота и внимание этого человека без причины сменяются холодностью и упреками. Отношения с ним очень эмоциональные и напряженные. Девушка попадает в зависимость от манипулятора и не может вырваться из его сетей. Он манипулирует ее чувствами, то привлекая к себе, то отталкивая. Играет, как кот с мышью. Здесь не может быть и речи о настоящей любви, а брак с манипулятором не принесет ничего хорошего.

Неудачник

Если человеку уже под тридцать, а у него еще нет нормальной работы или собственного дела, девушке стоит задуматься, сможет ли он обеспечить ее и детей? Мужчины данного типа часто оправдываются тем, что они еще в поиске хорошего заработка, что еще не нашли себя и т. д. В 90 % случаев жизнь таких мужчин не поменяется ни после 40, ни после 50 лет.

Нарцисс

Человек, без памяти влюбленный в себя, не сумеет стать для кого-то верным другом и спутником жизни. Его заботит лишь собственная персона и то, какое впечатление она производит на окружающих. И дело совсем не в том, красавчик он или так себе. Мужчина-нарцисс всегда будет ставить свое эго на первое место.

Иногда, даже зная, каких мужчин нужно избегать в отношениях, девушки связывают с ними судьбу по очень разным причинам.

Это может быть финансовая нужда или другие проблемы, которые женщина не может решить одна. Но стоит помнить – человек, который не ценит свою вторую половинку, унижает ее или считает своей собственностью, не сможет никому облегчить жизнь. Напротив, он будет создавать новые проблемы, из-за чего образуется замкнутый круг. Выбирать нужно того мужчину, который обеспечит женщине уют, любовь и благополучие.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх