На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Внимание! Пятничный котик Плюш потерял мячик!

Для начала хотим порадовать. Британец Лаврентий, которого обижала злобная бабуля, спасен. Мы в который раз убедились, что у «Пикса» самая добрая и отзывчивая аудитория. Викторию буквально завалили письмами от желающих помочь бедному Лаврику.

Надо сказать, что мы не отдаем котиков первому желающему. Сначала Вика должна убедиться, что человек готов взять кота. Что он знает, как за ним ухаживать, кормить и вообще имеет время на пушистика. Это же не предмет интерьера, а настоящий друг и член семьи. В итоге, после нескольких собеседований Лавр обрел любящую семью. Напомним, что котиков мы отдаем в лучших традиция Винни-Пуха, бесплатно, то есть даром.

Сегодняшний участник рубрики — котик Плюш. Это юный и очень подвижный персонаж. Скоро ему исполнится два месяца, и сейчас он переживает такой возраст, когда может манипулировать людьми как хочет. Ну вы посмотрите на эту милую мордаху, разве ему можно в чем-то отказать? Сразу оговоримся, что с туалетом и когтеточной он уже подружился. Ходит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх