На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Голливудские красавицы, которым изменили их бойфренды или мужья

Семейная жизнь – штука сложная. Когда романтика заканчивается, приходится как-то уживаться друг с другом, делить быт, не замечать недостатки партнёра, воспитывать детей и прощать ошибки. И даже если со всем этим справился, то любые, даже самые крепкие и гармоничные отношения может подстерегать измена. Причём, изменяют не только простушкам, заучкам или серым мышкам. Изменяют даже голливудским звёздам, которые не сходят с обложек глянцевых журналов и мелькают на экране телевизора. Поэтому, перед тем, как расстраиваться, ПОМНИ: ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!

Сандра Баллок и Джесси Джеймс

Сандра Баллок и Джесси Джеймс.

После свадьбы Сандры и Джесси в 2005 году все решили, что актриса, наконец, нашла своё счастье. Но судьба-распорядилась иначе. В 2010 году заговорили об изменах Джеймса. Подружек у него было не счесть и модель Кэт фон Ди, известная своими татуировками, только одна из них.
Сандра измену не простила и подала на развод. И это не смотря на то, что Джесси, пытаясь сохранить семью, заявил о своей сексуальной зависимости и отправился в клинику на лечение. Сегодня супруги остаются друзьями. Ведь как никак у них общие дети.

Ева Лонгория и Тони Паркер

Ева Лонгория и Тони Паркер.

Эту пару считали одной из самых крепких в Голливуде. Но что-то у них в отношениях пошло не так, а Тони, вместо того, чтобы пойти на компромисс и помириться с супругой, решил расслабиться на стороне. Не прошло и три года, и идиллия закончилась. Инициировала развод Ева, назвав в качестве причины «непримиримые разногласия».

И только пару лет широкая общественность узнала, что рядом с баскетболистом всегда были рядом женщины, и не одна. Супруги расстались без скандалов. И хотя развод каждый переживал достаточно тяжело, сегодня у каждого из них новая жизни и всё хорошо. Они говорят о друг друге только по=-доброму и не жалеют о том, что были вместе.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Сиенна Миллер и Джуд Лоу.

Джуд Лоу завоевал в Голливуде репутацию настоящего мартовского кота, который ходил налево от всех своих девушек и жён. И всё же с Сиеной он поступил подлее всего. Джуд изменял своей жене-красавице с нянькой своих детей от первого брака. Поговаривали, что на такой «отважный» шаг он пошёл из-за того, что испугался своих чувств к Лоу. Чтобы не ввязываться в брак он совершил такую провокацию. Так или иначе, но Миллер своему бойфренду измену не простила, а нашла ему замену – партнёра по фильму «Слоёный торт» Дэниэля Крейга.

В 2009 Джуд и Сиенна сделали попытку возобновить отношения, но их хватило лишь на 2 года, а до свадьбы так и не дошло.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Брэд Питт и Дженнифер Энистон разошлись в 2005 году.

Когда-то разве что ленивый не обсуждал измену Питта с Анджелиной Джоли, а Дженифер не могла прийти в себя после этого предательства долгих 5 лет. Ходили слухи, что она и вовсе решила больше не ввязываться ни в какие отношения, но тут появился Джастин Теру – красавиц-мужчина, который просто, казалось, растворился в Энисон. Джен и Джастин сыграли свадьбу только через 4 года. Сегодня Дженнифер Энистон – счастливая жена. А Бред… не исключено, что сегодня он кусает локти, что бросил идеальную Энисон и повёлся на Джоли с её закидонами.

Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе: пройти через измену и остаться вместе.

У них было очень много общего: они богаты, любят эпатаж и роскошь, им нравится демонстрировать чувства на рублике, а ещё они богаты. Казалось, пара просто идеальна. Но оказалось, всё не однозначно. И хотя на горячем рэпера не словили, но в своём альбоме Бейонсе излила душу поклонникам по полной.

Джей Зи, впрочем, сам признался не так давно, что он действительно супруге изменял (правда, не признался с кем) и очень сожалеет об этом. Впрочем, отношения паре выяснять некогда, ведь у них подрастает дочь Блу Айви, а недавно у них родились двойняшки.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.

А вот и настоящая драма! Джастин – прославленный ходок на сторону – изменял всем своим возлюбленным без исключения, и Джесика не избежала этой участи. Познакомились они в 2007 году, когда певец был вместе с Кэмерон Диаз.

Буквально через 6 месяцев после знакомства Джесс и Джастин отправились в путешествие, а потом ещё 5 лет просто выносили мозг всем своим поклонникам: расходились, сходились, снова расходились, а потом и вовсе сыграли тайную свадьбу.

И тут все решили, что Тимберлейк наконец-то встретил свою идеальную женщину. Но ловеласа, как говорится, и брак не исправит. Он и не собирался завязывать со своими интрижками. Бил же мужу прощала абсолютно всё, а потом родила ему сына. И вдруг случилось чудо: Тимберлейк в миг стал заботливым отцом, примерным мужем, забыл об интрижках, поставив семью на первое место.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх