На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Девушка зарабатывает огромные суммы походами на свидания

Тех, кто готов заплатить за встречу с ней, начинающая актриса Шин находит на сайте знакомств. Впервые она стала появляться на подобных площадках два года назад — после расставания с парнем. Сейчас она в отношениях, но это делу не мешает.

Встречи девушка назначает на сайте What’s Your Price («Какова твоя цена») — здесь люди размещают информацию о себе, знакомятся и назначают цены за реальные свидания.

Условие, которое сразу поставила Шин: при встрече — только общение и никакого интима. Казалось бы, найдется не так уж много мужчин, готовых платить за время с незнакомой девушкой на таких условиях. Тем не менее более сотни человек откликнулись на предложение Шин и заплатили ей за встречу 300 долларов — именно такой ценник она установила.

Девушка отмечает, что, откладывая полученные деньги, она сумела накопить около 50 тысяч долларов. Помимо этого, от новых знакомых она получала ювелирные украшения, люксовую одежду, оплату ужинов и перелетов. Ведь свидания проходили в самых разных уголках света: Тайвань, Саудовская Аравия, Таиланд, Россия, Япония, Англия — и это не полный список стран, где захотели увидеть Шин.

Девушка говорит, что считает этот способ заработка полноценной работой, в которой больше всего ей нравятся знакомства с новыми людьми и бесплатная еда. Помимо отказа от интимной связи, у нее есть еще одно условие: не больше двух часов на встречу. В остальном — никаких ограничений. Пол, возраст и национальность для Шин значения не имеют.

Парень девушки относится к ее заработку спокойно, так как видит, что это приносит хорошие деньги и, по его мнению, не угрожает их отношениям. Шин говорит, что подробно рассказывает ему обо всех свиданиях — а потому у молодого человека нет повода для беспокойства.
За два года Шин Хантер так и не нашла недостатков в такой работе и рекомендует ее всем, кто «хочет подзаработать и бесплатно перекусить».

Тем не менее кажется, что для интроверта хуже заработка и не придумать. А вы бы решились?

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх