На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как прокачать силу воли? 4 простых правила, которые реально работают

Психологи сравнивают силу воли с мышечной силой. Если мышцы перетрудить – то и смартфон поднять не сможешь, и попу с дивана. А вот если напрягать регулярно, но аккуратно, то накачаешься и станешь Супервумен, или, например, бросишь курить.

Правило 1: Выдыхай, бобер!

Прежде чем браться за тренировки, нужно научиться понимать, когда сила воли ослаблена. Если ты сегодня уже достаточно долго сдерживаешься, терпишь, напрягаешь внимание, отказываешь себе в желаемом или учишь ребенка дробям, то, скорее всего, ты иссякла. Значит, надо сделать передышку. Например, пару минут потупить тут у нас на Pics.ru.

Правило 2: Используй гантели для мозга

  • Личный дневник. Это может быть дневник питания, дневник снов или просто пересказ всего происходящего за день. Главное, уделять дневнику хотя бы 5 минут в день. А вот делать его достоянием общественности совершенно не обязательно.
  • Зарядка. Хотя бы самая простенькая. Цель не похудеть. Цель – не бросить.
  • Родная речь. Попробуй хотя бы час в день …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх