На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

#НамЭтоНадо: 10 витаминных комплексов с iHerb, от которых есть толк

Бывает, что пьешь витамины, пьешь, а эффект такой, будто ты карандаши облизывала или радио слушала. То есть никакого. Так вот с этими банками такого не произойдет. Действенность проверена Pics.ru и сотнями покупателей iHerb.

Source of life, Nature’s Plus

Источник жизни

«Источник жизни» – это жидкий витаминный комплекс для женщин, и состав у него отличный. Он содержит высокие дозы витамина В12, что особенно полезно женщинам с железо-дефицитной анемией (а она у нас встречается чаще, чем ты думаешь), вегетарианцам (почти все источники этого витамина – животного происхождения) и людям, склонным к депрессии и хронической усталости, так как нехватка витамина В12 запросто может их провоцировать.

Помимо собственно витаминов содержит такие адаптогены, как пчелиная пыльца и вытяжка из женьшеня, цитрусовые биофлавоноиды – это антиоксидант, полезный для расшатавшихся нервишек холин и хлорофилл, укрепляющий иммунитет.

Купить

Madre-C, Madre Labs

Madre-C

Бронебойный витамин С, полученный из дикорастущих ягод каму-каму и шиповника. Экстракт амлы делает все это добро более стабильным и помогает его усвоению. Это порошок, его можно добавлять с соки или растворять в воде. И никаких простуд и соплей.

Купить

Every Woman, New Chapter

Every woman

Комплекс для любых нужд, очень хорошие базовые витаминки, особенно если ты не любишь глотать горсть таблеток каждое утро. Это ферментированные витамины с очень высокой биодоступностью. Комплекс содержит также и пробиотики – специальные «хорошие» бактерии, которые помогают улучшать пищеварение, укрепляют иммунитет и поддерживают здоровье кожи. Почти идеальная банка – только цена кусачая.

Купить

Alive! Woman Energy, Nature’s Way

Alive!

Кроме витаминов, включают в себя экстракты из 26 фруктов и овощей. А много ты фруктов ешь? То-то же. Этот комплекс укрепляет сразу все – сердце, кости, зрение, защитные силы организма, а еще он по-правде придает сил.

Купить

Stress-B, Thorne Research

Stress-B

Необходим тем, кого дожали, задолбали и задергали, если не сказать резче. Основа этих витаминок – комплекс витаминов группы В. Они снижают восприимчивость к стрессу, улучшают работу нервной системы, память и выносливость. Пей их во время сессий или рабочих авралов, да и просто если приуныла. Еще они крайне полезны курильщикам – у тех, кто подкуривает одну сигарету от другой, всегда наблюдается нехватка витаминов группы В.

Купить

Cal Mag Zinc +D3, 21st Century

21st Century

Внимание, в названии – спойлер. Собственно, все уже понятно – кальций, магний, цинк и витамин D. То есть все, что нужно для здоровья зубов и костей. Пригодится и тебе, и маме – после менопаузы костная ткань становится очень хрупкой. Также улучшает состояние ногтей и волос. Отдельная радость – совершенно смешная цена.

Купить

Maxi Hair, Country Life

Maxi-Hair

Полезная банка для тех, кто отращивает волосы или страдает от их выпадения. Комплекс, специально разработанный именно для укрепления ногтей и волос. Эффект заметен уже через пару недель – волосы перестают выпадать, а ногти – ломаться и слоиться. Одно «но» – массовый падеж волос на ровном месте не случается, сходи к доктору, пусть выяснит, что у тебя в организме пошло не так.

Купить

Детские витамины ChildLife

ChildLife

Жидкие витамины с приятным апельсиново-манговым вкусом. Подходят для малышей с 6 месяцев и содержат все, что им надо, причем в доступной форме. Очень экономичная бутыль, которой, если пить витамины курсами, может хватить на год.

Купить

EVE Superior Women’s Multi Softgels, Now Foods

EVE Superior

Положив руку на сердце – это один из самых клевых комплексов для тех, кто в спортзал бегает чаще, чем иные к холодильнику. Превращает тебя в фонтан энергии. Впрочем, и без спортзала они хороши. Созданы специально для женского организма, улучшают самочувствие, тормозят процессы старения, некоторые даже говорят, что снимают симптомы ПМС. Кроме витаминов, туда положили масло вечерней примулы, экстракт зеленого чая и клюквы.

Купить

Skin, Nails and Hair, Solgar

Solgar

Еще один комплекс на основе серы и цинка для красоты вообще и густой гривы в частности. Рекомендован тем, у кого кожа сухая, как пергамент, а ногти имеют скверную привычку ломаться. Волосы же от этих пилюль и вовсе расцветают – они не только перестают выпадать, но и становятся блестящими и послушными. В 2009 году комплекс Солгар “Кожа, ногти, волосы” был удостоен награды Best of Beauty Awards в номинации “Лучший продукт для красоты” – за просто так не дали бы.

Купить

Текст: Ольга Лысенко

Фото: iHerb

Читай также:

#НамЭтоНадо: 9 достойных помад с iHerb 

#НамЭтоНадо: 10 средств с iHerb для отпуска 

6 причин, по которым мы заболеваем и которые не осознаём 

#НамЭтоНадо: что мы нашли для тебя на iHerb на этой неделе 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх