На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Осторожно, мамы! Высказывания о родах и детях на форумах, которые надо запретить навсегда

Самое ужасное не то, что эти люди живут рядом с нами. Ужасно то, что живут они вместе со своими детьми и что хотят с ними, то творят. Предупреждаем, у тебя не раз волосы зашевелятся на голове, пока ты будешь читать эту статью. 

Про заболевания

shutterstock_291431081

Сын (1,3) заболел то ли краснухой, то ли корью. Больше склоняюсь к краснухе. Естественно, мы не привиты. Вопрос: стоит ли идти к врачу и определять, чем заболел? При обеих болезнях лечение одинаковое: сидеть дома. Температура 38.1 держалась ровно один день, теперь только сыпь. Сын бодрячком бегает, ничего правда не ест, только титю. Кто болел, поделитесь.

Δ

Здравствуйте, меня очень беспокоит состояние моей малышки. сначала на протяжении месяца стул моего ребенка был жидковатый, то желтый, то зеленый, как с водорослями. Несколько последних дней ребенок кушает перед сном у меня под боком, спит, просыпается и ее тошнит фонтаном. Порой сразу после еды тошнит тем молоком, что съела только что. Иногда один раз, бывает два раза. Берешь ее на руки – воздух выходит. Второй день температура 37.8 – 38.2 градуса. Зубы уже прорезываются почти месяц, торчат мм на 3. Не могу понять, связана ли ее тошнота и температура с зубами или это что-то посерьезнее. Может кто-то сталкивался с таким. Стоит ли связываться с врачами?! и переживать.

Δ

Дорогие мамы! Я уверена, что в этой группе найдутся те, кто отказывается делать прививки своим детям и понимает пользу от детских инфекционных заболеваний, перенесенных в детстве. Я хочу, чтобы моя дочка переболела корью, краснухой, свинкой и что там еще полагается детям. Но вопрос – где их подцепить, если эти заболевания наверняка стараются не диагностировать, чтобы не портить прививочную статистику? Я знаю, что когда-то в США было принято проводить “коревые вечеринки”. С удовольствием придем в гости к заболевшему, и торт к чаю испечем, только зовите!

Про еду

shutterstock_74770432

Привет все сыроедам и не только. Вопрос по младенцу. Мать не может кормить грудью. Он только вчера родился. Чем его кормить? Понятно, что молочные смеси, которые предлагают в роддоме, это ЯД. Мне на ум пока приходит только разводить соки активированной водой… но можно ли в таком возрасте? Посоветуйте, пожалуйста, кто разбирается в этом вопросе. Спасибо. Мать ребенка кормить не может. Рожали дома… роды прошли хорошо… но она три дня пыталась родить и сильно кричала.. это вызвало разрыв трахеи, воздух попал куда-то там, где сердце и прочие органы… пошел отек лица, вызвали скорую. Они в больницу и сказали, что это смертельно опасно – сердце может остановиться. Пришлось делать операцию. Ясное дело, что такое молоко нельзя давать. Это минимум на месяц.

Δ

Головокружение у ребенка

Нам 2,5 года, все ровесники уже катаются на самокате, уверенно прыгают. Наша иногда даже в песочницу неуверенно залезает. На лицо – ослаблена, чуть синячки под глазами, бледная кожа. В зимней одежде тоже тяжело ходить, далеко не погулять – устает. Настроение отличное, активная как и все, подвижная, интеллект в норме, здесь все ок. Кожа без сыпи, но к аллергии склонна, кал с запахом, почти регулярный. Если бы не другие дети, то можно сказать, все ок. А так видно, что по сравнению с другими детьми физически она у нас слабее. Визуально ни у кого (в т.ч. у врачей) не вызывает подозрений, обычный ребенок, нормальный рост, просто худоватая. Вес около 13 кг, ест где-то около 70-80% сырого, остальное прибитые кипятком кашки с проросших зерен, овощное разу. иногда вега-борщ у бабушки, и еще реже гречка в кафе. Сырые желтки.

Δ

На днях в момент усталости говорю своему 3,5 летнему грудничку: “Солнышко, ну пустая же грудь, молока нет почти! Или тебе что, просто сосать нравится?”. Он, неохотно отрываясь от груди: “Да!”. “Ну, – говорю, – даже не сладко ведь! Что ты чувствуешь-то, когда сосешь??”. А он мне: “Любовь!”… И снова присосался.

Δ

 – А я кормила и кормлю тем супом, что себе варю. Сначала конечно пюре делала из супа, а теперь пережевываю и даю, сын обожает суп. Суп с говядиной и без поджарки.

 – Как это пережевываете?

– Ртом, как мои меня кормили. Ребенок очень любит супчик)))

Про плаценту

shutterstock_298797575

У нас в морозилке уже 1 год и три месяца живет плацента, помогите мне, пожалуйста, настроиться и решиться определить ее в более подходящее место! Закапывать мне что-то не захотелось, т.к. нет места “своего”, хотела в море выбросить, но надо отплывать подальше, чтобы не вынесло на берег. Думаю, может сжечь?

Δ

Пока не обрезали, 3 дня лежала обернутая в марлевую салфетку и обложенная лавандой в обычном пластиковом контейнере, потом заморозили до момента, когда решили, где похоронить. Посадили дерево на месте, где похоронили на даче.

Δ

Мы плаценту пересыпали солью с двух сторон, завернули в непромокаемую ткань и сверху в пеленку. Хранится она у нас в корзинке в комнате :) Соль меняем периодически. Через месяц хотим в океан отпустить :)

Δ

Мы почти 4 дня были на пуповине, хотели, чтобы все прошло естественно (дабы малыш в свое время сам отсоединился от пуповины). Когда пуповина засохла, став жесткой, муж беспокоился, что она наносит болевые ощущения малышу там, где пупочек заживал. собрались отрезать (по уже ломающемуся месту совсем рядом с пупком), но нас как свыше остановили (у меня резко прихватило сердце). Поняли, что трогать не надо. Пуповина сама отпала через пару часов. Ничего не гнило, пупок зажил быстро и прекрасно. Плаценту держали в соленой воде и посыпали куркумой (пахла замечательно). Потом муж соорудил подставку для плаценты и осушил (предварительно убрав пузырь окутавший ее) ее рядом с печкой( она мумифицировалась). Все хорошо, вот только пузырь жаль, что не оставили рядом с плацентой. Все-таки тоже немаловажная часть “Древа Рода”. ДУмаем малышу оставить выбор, что делать с плацентой.

Δ

Пока что храним ее в пластиковом контейнере, завернутую в натуральную ткань. Сейчас задумываюсь о деревянной шкатулке (муж начал их делать). Хотелось бы сшить еще мешочек для нее. Для помощи ищущим добавлю подробностей: плаценту после рождения мы сначала просто положили в тазик, позже налили уже готовую заранее соленую (морская соль) воду. Меняли ее всего 2 раза за все это время. На 3 день уже не добавляли воды, просто посыпали куркумой. Казалось, что даже тогда она была еще совсем живая. А в процессе высушивания она на глазах превращаться стала в подобие угля.

Про главное

shutterstock_245260207

Девачки, я тоже радила в 16… и спаравилась савсеми труднастями… щас мне 21 и опять в ожидание чюда!!!!!!! небойтесь рожать…. а бойтесь этого страшного слова. аборт!!!

Δ

В аду женщины которые делали оборты ели ложками своих убитых детей нужно задуматься что мы делаем ведь предохранение от беременности это тоже самое убийство дитя)

Δ
10289139_original

Без комментариев

shutterstock_306545909

Я лично целую своих обоих карапузов в писюшки))))))) Блин, это самые любимые мои места!!! У дочи “пирожок”, а у Тимки “перчик”!!! Сынульку целую так, чтоб муж не видел, а то еще заревнует!! 

Δ

У меня произошла сложная ситуация. Прошу помочь. Есть ребенок. Мальчик 3,6, играл с собакой. Дергал его за хвост по всему дому (я особо была не против, ребенок играет). собака сначала скавчала, немого огрызалась, и в результате несильно укусила ребенка за руку. Злости моей не было предела! Ударила пса скалкой по спине, не рассчитала силы и переломала ему там что-то. Ну задние ноги у пса отказали. Мы с мужем собаку вывезли за город. Вот теперь ребенок орет, что хочет играть с Орфеем (так звали собаку) и другую ему не надо. Как быть и что говорить ребенку?

Δ

– Может ли мужчина иметь детей, если у него нет одной почки. У него нет с рождения одной почки, вместо двоих одна большая…

– Без левой не может. У мужчин левая почка главная, у женщин правая. И, не смейтесь ученики, не зная броду, не суйся в воду. Не знаешь – не утверждай. Не вводи народ в заблуждение. Давно доказано, что почки играют основную роль в женской и мужской половой сфере.

Δ

Мой восьмимесячный сын не любит, когда после еды его вытираешь. Однажды я психанула и вылизала его лицо. Теперь каждый раз так делаю, нежно, с заботой, как мама-кошка, а ему нравится – хохочет :D

Δ

– Женская пися – это путь ребеночка на свет, а не для ублажения мужского члена.

– Вообще-то природой предусмотрено, что сначала мужской член туда проникает и оплодотворяет яйцеклетку.

– А потом выходит ребеночек!

– Ну так это понятно, но чтоб вышел оттуда ребеночек, надо сначала мужской член ублажать!

– Именно, чтобы вышел ребеночек, а не для удовольствия кобелей всяких!!

– Между прочим, женщина через клитор тоже такое же удовольствие получает, вы что, не знали?

– Бред! Где вы это вычитали? Женщина не испытывает оргазм, это уже давно доказано.

– Все с вами ясно. Дальше считаю общение с необразованным человеком, который даже от собственного клитора не получал ни разу удовольствие, бесполезным.

Авторские орфография и пунктуация сохранены

Цитаты собрала Екатерина Кузьмина

Читай также:

Стыдные признания звезд (18+)

Путеводитель по безобидным извращениям на любой вкус

Слова, за которые ну ОЧЕНЬ хочется нанести тяжкие телесные повреждения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх