На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 признаков, что ты всех спасла. В интернетах

Делать добрые дела легко и приятно, особенно если для этого не надо отрывать попу от дивана и вылезать из Интернетов. Мы собрали 9 признаков того, что ты точно всех спасла. С картинками!

Перепост

shutterstock_384306409

Его величество Перепост – это альфа и омега твоей интернетной благотворительности. Ты впрягаешься за щенков-далматинцев, которых собираются усыплять гнусные рабовладельцы, бездомных котяток, детей, на срочнейшую операцию которым деньги собирают уже пятый год, и белых медведей в Африке. Сфера твоих интересов воистину безгранична! Главное – помочь всем!

Политика

shutterstock_115020052

Ты совершенно точно знаешь, как надо управлять государством (не сложнее, чем сварить борщ, вот честное слово), и недоумеваешь, отчего никто ничего не понимает. Идиоты какие-то у власти! Ясно же, что цветы – рабочим, мороженое – крестьянам, и чтобы никто не ушел обиженным! Свою точку зрения ты активно несешь в массы. Просвещаешь народ, так сказать.

Чиновничий беспредел

shutterstock_97094366

Ты бесконечно подписываешь петиции, обращения, открытые письма, пишешь разоблачающие посты в фейсбуке и жалуешься в книгах отзывов и предложений, грозя дойти до приемной президента. Ничто не может укрыться от твоего зоркого взгляда! В узком кругу тебя так и зовут “Машка – гроза чиновников”. Правда почему-то при этом странно ухмыляются.

Страна советов

shutterstock_303059198

К тебе можно обратиться по любому животрепещущему вопросу: от вакцинопрофилактики клещевого энцефалита до дореволюционного рецепта закваски капусты “как у государыни императрицы” – ты знаешь все. И не стесняешься давать советы направо и налево. А если не просят, все равно даешь. Они ж все счастья своего не понимают, тьфу!

Мамские группы

shutterstock_247174669

В твоем листе подписки все мамочкины группы, которые есть в Интернетах. А как иначе? В одной – бешеные натуропатки, в другой – истовые карьеристки, в третьей – кормят грудью до школы, в четвертой – носят в слинге до института… А тебе надо знать все! Вдруг чей-то ребенок как-то не так развивается! Не читает в пять месяцев? Срочно написать про него везде – вдруг это что-то значит!!

Интернет-торговля

shutterstock_235881478

Однажды найдя на алиэкпресс или айхербе пару классных штук, ты решила, что нельзя не поделиться прекрасным с общественностью, и немедля организовала три интернет-магазина по продаже ВСЕГО. Теперь твой дом напоминает склад, дебет с кредитом не сходятся, зато все вокруг ходят счастливые в ободочках со стразиками, которые купили у тебя!

Вебинары

shutterstock_352345325

Ты ведешь вебинары на любую тему! Вот вчера, например, было выращивание цветов по уникальной японской методе, которая включает в себя скрепку, зеркало и презерватив, а сегодня будет “Как разбудить в себе сексуальную богиню-акробатку”. Ну и что, что бесплатно и слушают всего три человека. Зато несешь знания в массы.

Сверхидея

shutterstock_287744294

Опасаясь, что человечество так и помрет в неведении, ты в каждом посте и каждом комментарии продвигаешь свою сверхидею, в которую веришь и которой поклоняешься. Например, просвещаешь всех темных людишек насчет окна Овертона или влиянии прививок на становление психики. Ничего, что речь изначально идет про новую экранизацию “Войны и мира”, учение, как говорится, свет!

Страдашки

shutterstock_122264860

Ты уверена, что люди в большинстве своем тупы, безграмотны и откровенно скучны, остались только избранные, способные по-настоящему оценить скоротечность жизни и ее тщету. Им-то ты и посылаешь сигналы, рассыпаясь в соцсетях пространными сентенциями на тему “Ах сад мой, бедный сад мой” и грядущем конце света, когда спасутся только кто? Правильно, избранные! Вам надо держаться вместе!

Картинки: Shutterstock

Читай также:

Если ты сидишь в Интернете – у тебя есть эти фобии!

Флирт в Интернете: как все сделать правильно и не получить по шее от мужа

Как прослыть гуру красоты в интернете, не выкладывая фото. Гифки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх