На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 его гадких друзей, которых тебе приходится терпеть

Скажи мне, кто твой друг, – и я скажу тебе, кто ты; друг в беде не бросит, лишнего не спросит; не имей сто рублей, а имей сто друзей и бла-бла-бла – про важность и необходимость дружбы нам рассказывают с раннего детства все, кому не лень.

Мы и не против, но друзья твоего парня вовсе необязательно станут и твоими друзьями. А уж десять гадких типажей, собранных ниже, и вовсе остается только терпеть, но чего не сделаешь ради любви!

  1. Карлсон, который живет на крыше

Мужчина в самом расцвете сил, который способен навести хаос вокруг себя на любой отдельно взятой территории, в том числе и в вашей квартире. Нечаянно устроить потоп, расколошматить стол, опрокинуть пару цветочных горшков, случайно задеть твою любимую статуэтку династии Минь – это он умеет лучше всего. Список можно продолжать бесконечно. И он постоянно голодный! Ты три часа возилась с хитровыделанным жарким из марокканского гуся по рецепту троюродной бабушки? Забудь, будет сожрано в два счета. Праздничный торт? Картошечка с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх